Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy
Реклама

Банкротство

Анна116

Местный
10 Июл 2012
138
59
Казань
Ситуация не из лучших. Судов у них нет пока никаких. Имущество на балансе есть, стройматериалы на 40 млн.
Долг перед заказчиком - на них повесили материалы, авансы. Заказчик - "трест им. Абдурахманова", который исполнял контракты на ремонт казарм минобороны.
Несколько рабочих написали заявления в прокуратуру (в регионе) о невыплате зп.
Лояльный кредитор - найдётся.

Долги и перед ФНС, и перед работниками, и контрагентами.
Итого чуть больше 2 млрд.

Что-нибудь можно сделать?)
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,359
3,755
Москва
Анна116, :

1. Нужно грамотно спланировать и реализовать банкротство

2. Нужно качественно просудиться с контрагентами, особенно с теми, которые как вы говорите повесили на вашего клиента материалы, авансы и т.д.

3. Нужно качественно представить интересы в правоохранительных органах, так как здесь легко может реализоваться и мошенничество, и невыплата ЗП, и неуплата налогов.


Без детального изучения документов и ситуации сложно сделать конкретное предложение. Если ваш клиент готов встречаться и общаться - можно выстроить правильный алгоритм и обойтись малой кровью
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13