Смена адреса и наименования одновременно - возможно?

Madlawyer

Пользователь
5 Мар 2012
56
9
Добрый день.

Необходимо изменить адрес и наименование ООО, правильно ли я понимаю, что достаточно формы 13001, в которой заполняются листы А,Б и М (сведения о заявителе) ? На листе А указывается уже новое наименование? Требуется ли ещё 14001 ?
Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Добрый день.

Необходимо изменить адрес и наименование ООО, правильно ли я понимаю, что достаточно формы 13001, в которой заполняются листы А,Б и М (сведения о заявителе) ? На листе А указывается уже новое наименование? Требуется ли ещё 14001 ?
Спасибо!

да правильно.

нет, 14-я не нужна
 
  • Мне нравится
Реакции: Madlawyer

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Необходимо изменить адрес и наименование ООО, правильно ли я понимаю, что достаточно формы 13001, в которой заполняются листы А,Б и М (сведения о заявителе) ?
да
На листе А указывается уже новое наименование?
да
Требуется ли ещё 14001 ?
нет
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Madlawyer,
Зависит от того, меняется ли место нахождения. Если нет, то только 13, как писали выше. Если меняется - 13 на наименование, 14 - на уведомление о смене места нахождения, через 21 день после регистрации 13 - на смену места нахождения в новую налоговую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Madlawyer

ankar

Новичок
29 Июн 2017
15
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
13001 достаточно
 

Madlawyer

Пользователь
5 Мар 2012
56
9
Madlawyer,
Зависит от того, меняется ли место нахождения. Если нет, то только 13, как писали выше. Если меняется - 13 на наименование, 14 - на уведомление о смене места нахождения, через 21 день после регистрации 13 - на смену места нахождения в новую налоговую.

Адрес местонахождения меняется, правильно ли я понимаю схему регистрации:

(в уставе указан только город)

1) форма 13001, лист А (смена наименования), лист Б (смена адреса), лист М (сведения о заявителе) + 2 редакции устава + решение участника + госпошлина
2) Спустя 21 день - форма 14001, лист Б (смена адреса), лист Р (сведения о заявителе) + гарантийное письмо +, св-во на право собственности;

Или вариант 2

1) Форма 13001, лист А, лист М + 2 редакции устава + решение участника + госпошлина;
2) Форма 14001, лист Б, лист Р + гарантийное письмо + св-во на право собственности

Попутно выяснил, что в ЕГРЮЛ совсем отсутствуют коды ОКВЭД по этой компании, добавлять через 14-ю форму единовременно со сменой адреса?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
Адрес местонахождения меняется, правильно ли я понимаю схему регистрации:

(в уставе указан только город)

1) форма 13001, лист А (смена наименования), лист Б (смена адреса), лист М (сведения о заявителе) + 2 редакции устава + решение участника + госпошлина
2) Спустя 21 день - форма 14001, лист Б (смена адреса), лист Р (сведения о заявителе) + гарантийное письмо +, св-во на право собственности;

Или вариант 2

1) Форма 13001, лист А, лист М + 2 редакции устава + решение участника + госпошлина;
2) Форма 14001, лист Б, лист Р + гарантийное письмо + св-во на право собственности
если у вас в уставе на данный момент прописан только город, и он у вас не меняется, то смену делать по 14-й форме и всё
отсутствуют коды ОКВЭД по этой компании, добавлять через 14-ю форму единовременно со сменой адреса?
да

а наименование меняете по 13-й форме в любом случае
 
  • Мне нравится
Реакции: Madlawyer

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Адрес местонахождения меняется, правильно ли я понимаю схему регистрации:

(в уставе указан только город)

1) форма 13001, лист А (смена наименования), лист Б (смена адреса), лист М (сведения о заявителе) + 2 редакции устава + решение участника + госпошлина
2) Спустя 21 день - форма 14001, лист Б (смена адреса), лист Р (сведения о заявителе) + гарантийное письмо +, св-во на право собственности;

Или вариант 2

1) Форма 13001, лист А, лист М + 2 редакции устава + решение участника + госпошлина;
2) Форма 14001, лист Б, лист Р + гарантийное письмо + св-во на право собственности

Попутно выяснил, что в ЕГРЮЛ совсем отсутствуют коды ОКВЭД по этой компании, добавлять через 14-ю форму единовременно со сменой адреса?
по 13 форме делаете всё, наименование, адрес + ОКВЭД
 
  • Мне нравится
Реакции: Madlawyer

vrednaya

Местный
22 Окт 2009
121
6
Москва
Подскажите, можно ли одновременно подать 13 форму (на смену наименования) и 14 форму (на смену адреса), адрес точный в уставе не прописан, только город. Боюсь подавать все в одной форме по причине, что по адресу может быть отказ, а так хотя бы наименование пройдёт.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Подскажите, можно ли одновременно подать 13 форму (на смену наименования) и 14 форму (на смену адреса), адрес точный в уставе не прописан, только город. Боюсь подавать все в одной форме по причине, что по адресу может быть отказ, а так хотя бы наименование пройдёт.

а какая связь вообще между поданными формами? 13-я на наименование если откажут по ней, то причем ту адрес? и наоборот - если откажут по адресу, то причем ту наименование?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Подскажите, можно ли одновременно подать 13 форму (на смену наименования) и 14 форму (на смену адреса), адрес точный в уставе не прописан, только город. Боюсь подавать все в одной форме по причине, что по адресу может быть отказ, а так хотя бы наименование пройдёт.
можно
 
  • Мне нравится
Реакции: vrednaya