В Питере дела обстоят следующим образом:
1. После регистрации на электронную почту приходят документы в электронном виде (лист записи и изменения в устав с электронной отметкой). Эти документы можно сохранить себе в папочку для общего развития - банки их не принимают и принимать ещё долго не будут.
2. Чтобы получить документы, заверенные подписью и печатью налоговой, нужно доехать до Пятнашки, взять талончик на выдачу документов (не электронная подача, а обычный талон на выдачу), сообщить в окошко входящий номер. Вам дадут листочек "прошу выдать на бумажном носителе документы, поступившие в регистрирующий орган в электронном виде..." - ставите там свою подпись и через 10 - 30 минут получаете все документы с живыми печатями.
Не советую приезжать с 12.30 до 14.00, так как дежурный инспектор, имеющий право подписи, в этом время может кушать сырнички этажом ниже