техническая ошибка решение/протокол

добрый день.
как вы считаете - подали документы на внесение изменений в устав. В обществе 2 участника.

Составили протокол ОСУ. Но на титульном листе устава напечатано - Утвержден решением общего собрания участников № и дата. Номер дата все правильно. А вот вместо слова "протокол" - "решение".

Будет ли это являться поводом для отказа в регистрации новой редакции устава? Если обратят внимание.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Странно, утверждается решением а далее номер протокола и дата
как вы пишите - напишите подробно. я запуталась и главное не пойму - ошибка это или нет. или можно итак и так писать
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,102
17,658
Москва
а если один участник - пишите утвержден решением единственного участника - решение № и дата?

Да, если несколько: Утвержден решением внеочередного (очередного) общего собрания участников общества, протокол № 2 от 01.01.0001
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,102
17,658
Москва

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,961
866
Понятно теперь, что все пишут по разному. у меня до этого проблем с моим написанием не было. Если я пропустила слово "протокол" это отказ?
название документа, которым утвержден устав должно совпадать с названием этого документа на титульном листе, в противном случае - отказ.