Регистрация НКО: какие листы нужно заполнять

IvanKan

Новичок
27 Окт 2017
1
0
Здравствуйте. Нигде не могу найти точного ответа.
При регистрации НКО какие листы нужно заполнить: там есть - заявление об учредителе, заявление об управляющем и заявление от заявителя?
Наша НКО учреждается составом не менее 3-х лиц, прошло собрание, решили учредить НКО (лиц было больше получается), выбрали председателя НКО (это я) и ему доверили собрать документы для регистрации в Минюсте.

От кого мне заполнять заявление, если я и учредитель, и председатель (это управляющий получается???) и заявитель?
Все три страницы один и тех же данных? Или можно просто заявление на управляющего и заявителя?

Очень жду ответа. Время не терпит! Благодарю за любой отклик.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,294
468
Москва/Химки
IvanKan, заполняйте форму 11001. А до того, ознакомьтесь с рекомендацией по её заполнению (там не так много, как кажется. Это приказ ФНС). Только не путайте термины управляющий и председатель для целей заполнения этой формы.
p.s. хотя что-то мне кажется, лучше бы доверили регистрацию сторонним лицам, если время не ждет, или оперативно разбирайтесь. Не обижайтесь на слова.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер