Вопросы по смене наименования

Anna Sokol

Новичок
19 Апр 2010
23
0
Москва
Добрый день!
Меняем наименование ООО.
Участник ООО один и это американская компания.
По Уставу:
Изменения в устав - это обязанность Участников (тут он один и это решение, верно?).
Выбор директора - полномочия Совета директоров. Тут надо для нотариуса подтвердить полномочия директора и это судя по Уставу - протокол заседания совета директоров, где выбран директор и договор директора с Обществом (верно? нотариус ведь должен убедиться, что это директор подпись ставит).

Далее еще вопросы:
1. Заявление заполнила через программу на сайте налоговой, но во-первых при печати не видно квадратиков/клеточек, и одна буква названия зависает на первой строке, а слово дальше без первой буквы идет на второй строке. Это вообще нормально? пробелы то дополнительные нельзя ставить...
2. Могу ли я подать по нотариальной доверенности документы в налоговую (т.е. генеральный пойдет к нотариусу, поставит там подпись в заявлении и сделает на меня доверенность на подачу и получение документов).
3. Пакет: 13001, решение 1 экз, устав 2 экз (прошиваю и ставлю количество листов, без печати и даты, так?), оплаченная пошлина, доверенность.

Заранее спасибо!! Это мой первый опыт подачи документов )

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
тут он один и это решение, верно?)
верно
Могу ли я подать по нотариальной доверенности документы в налоговую
можете
да
прошиваю и ставлю количество листов, без печати и даты, так?
не надо прошивать
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna Sokol

Anna Sokol

Новичок
19 Апр 2010
23
0
Москва
Спасибо большое за ответ!

Для меня еще важный вопрос по распечатке заявления из программы - это нормально, что он без клеточек и одна буква из названия залипает на первой сроке, продолжение слова на второй строке?