Паспорт сделки Сбербанка РФ.

Lelya

Новичок
15 Май 2007
2
0
Дорогие мои, подскажите(а лучше скиньте) паспорт сделки Сбербанка по Москве. нереально найти нормальный на офиц. сайте, куда работники Сбербанка посылают. у них какая-то особенная форма чтоли, не пойму(((:)dont_know:
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ответ: Паспорт сделки Сбербанка РФ.

Lelya, ещё раз созвонитесь со Сбером и в онлайн пусть Вас проведут до документа
 

Lelya

Новичок
15 Май 2007
2
0
Ответ: Паспорт сделки Сбербанка РФ.

Позвонила только что))))а они сами не знают, где у них на официальном сайте такое.вот так)сказали искать или приезжать в банк за бланком.
 

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Ответ: Паспорт сделки Сбербанка РФ.

Позвонила только что))))а они сами не знают, где у них на официальном сайте такое.вот так)сказали искать или приезжать в банк за бланком.
Странно: а по электронке бланк для заполнения скинуть нереально? А если с первой попытки верно не заполните, снова ехать за бланком? А отправить обратно в банк заполненный без печати по электронки "на проверку" валютчиками?
 

Lelya

Новичок
15 Май 2007
2
0
Ответ: Паспорт сделки Сбербанка РФ.

как мне сказали в моем отделении, по электронке они не скидывают. я думаю заполню у них бланк, прям при них))
 

p8z

Пользователь
22 Июл 2009
83
5
Москва
Ответ: Паспорт сделки Сбербанка РФ.

как мне сказали в моем отделении, по электронке они не скидывают. я думаю заполню у них бланк, прям при них))
За стойкой заполнять будете? Это товарная партия? Месье спешит ответить административно или уголовно по всей строгости законов таможенного мира?
 

Lelya

Новичок
15 Май 2007
2
0
Ответ: Паспорт сделки Сбербанка РФ.

оуу, все. все решили. всем спасибо)
 

DiMiTRii

Пользователь
22 Апр 2009
70
19
Третий Рим!
Ответ: Паспорт сделки Сбербанка РФ.

как мне сказали в моем отделении, по электронке они не скидывают.
А это во всех отделениях Сбербанка, внутренний приказ у них, как они объясняли мне, по которому по электронной почте высылать формы документов банка они не могут! Защита у них видимо такая от незаконного копирования и распространения :)))
За стойкой заполнять будете?
В случае со сбером лучше за стойкой, чем по пять раз переписывать, так как цепляются они там к каждому слову.
 

Thunder

Местный
17 Фев 2012
116
3
У меня такая ситуация.
Я учредитель, директор и бухгалтер предприятия в одном лице. Пока не являюсь налоговым нерезидентом. Завел на себя (как на физлицо) карточку Visa Сбербанка, получил реквизиты для перечисления зарплаты на эту карточку.
Однако при заполнении платежки выскакивает ошибка: мол, я нерезидент, и поэтому надо ввести код валютной операции и номер паспорта сделки. И если с кодом я разобрался (70060), то с паспортом - мрак. По телефону консультацию по данному вопросу не дают, при обращении в банк мое уведомление о реквизитах таскали около 20 минут по разным работникам, и в итоге внятного ответа мне вообще не дали.
Нюанс: сама карточка выдана мне пару дней назад. Я подал в обслуживающий юрлицо банк заявление о том, чтобы эту карточку считали зарплатной. На данный момент это письмо по СБ Бизнес Онлайн значится с пометкой "Принят".

Так что за паспорт сделки требуют? И откуда вообще банк, который заводил мне карточку, знает, что я не налоговый резидент? Ведь регистрацию или хотя бы трудовой договор у меня не требовали.
Если бы банк не видел эту карточку активной, то, полагаю, так бы и писал: мол, нет таких реквизитов. Здесь же подключили зачем-то валютный контроль...
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
у банков существует услуга платного заполнения ПСа....поинтересуйтесь в сбере, оплатите один раз - и будете счастливы!

Есть еще вариант, заполнить, как думаете...тогда методом проб и ошибок.....:)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
то, что вы нерезидент, они видят из номера счета, если карту с нероссийским паспортом оформляли.
 

Thunder

Местный
17 Фев 2012
116
3
у банков существует услуга платного заполнения ПСа....поинтересуйтесь в сбере, оплатите один раз - и будете счастливы!

Есть еще вариант, заполнить, как думаете...тогда методом проб и ошибок.....:)
Сотрудники банка, выдавшего карточку, показали себя полными неадекватами и вообще ничего не ответили по существу. Завтра пойду скандалить в банк, обслуживающий р.с.
В частности, мне подсказали, что моя карточка находится в подвешенном состоянии, т.е. она выдана и активна, но электронное письмо банку с просьбой перечислять сюда ЗП до сих пор висит в статусе "Принят" вместо "Исполнено" или ему подобного
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Сотрудники банка, выдавшего карточку, показали себя полными неадекватами и вообще ничего не ответили по существу. Завтра пойду скандалить в банк, обслуживающий р.с.
В частности, мне подсказали, что моя карточка находится в подвешенном состоянии, т.е. она выдана и активна, но электронное письмо банку с просьбой перечислять сюда ЗП до сих пор висит в статусе "Принят" вместо "Исполнено" или ему подобного

у вас ситуация нестандартная
рядовой операционист от такой впадает в ступор в любом банке
поэтому советую как раз не скандалить, а быть предельно сдержанным и вежливым, толку больше будет и нервы целее, т.б. в сбере на негатив таким же негативом покроют, они там за места не держатся особо
 

mts404

Новичок
21 Июн 2012
0
0
Сбер ужасный банк. Молодых специалистов практически нет. Старики с компьютером практически не умеют общаться, советую тот же мастер банк. Там общение не такое потоковое и всегда подскажут. В себере на местах ничего не могут, все время звонят и спрашивают как сделать. Обслуживался в Москве в центре.