изменение наименования учреждения

Скока

Новичок
20 Сен 2009
23
0
Не критично, пока еще можно.:)

Подскажите, пожалуйста, мне нужно внести изменения: переименовать из неком образоват учрежден "Институт" в Негосуд образоват учреждение "Институт".
Это форма РН 00003?
если учредитель в неком образоват учреждении "Институт"- юр лицо - надо ли брать выписку по Институту,(на Тульской) или достаточно по юр лицу?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Ответ: изменение наименования учреждения

Подскажите, пожалуйста, мне нужно внести изменения: переименовать из неком образоват учрежден "Институт" в Негосуд образоват учреждение "Институт". Это форма РН 00003?
да форма эта
если сейчас учреждение называется частное учреждение, так что, если переименовываетесь,
будет негосударственное образовательное частное учреждение

если учредитель в неком образоват учреждении "Институт"- юр лицо - надо ли брать выписку по Институту,(на Тульской) или достаточно по юр лицу?
непонятно, выписка с какой целью Вам требуется, если на само учреждение, то да, на Тульской нужно получать
 

Скока

Новичок
20 Сен 2009
23
0
Ответ: изменение наименования учреждения

да форма эта
если сейчас учреждение называется частное учреждение, так что, если переименовываетесь,
будет негосударственное образовательное частное учреждение

непонятно, выписка с какой целью Вам требуется, если на само учреждение, то да, на Тульской нужно получать

У меня: Московский Институт (некомерческое образовательное учреждение)
надо: Негосударственное учреждение высшего профессионального образования "Московский Институт"
так?
Мне надо внести изменения.заявитель - руководитель юридического лица, выступающего учредителем регистируемого юридического лица. Т.е. у института учредитель - юр лицо.
по юр лицу выписку заказала. Вот теперь думаю надо ли заказывать по Институту выписку. для соотнесения, что в институте юр лицо учредитель. Чтобы нотариус подпись в заявлении заверила. и только
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Ответ: изменение наименования учреждения

У меня: Московский Институт (некомерческое образовательное учреждение)
надо: Негосударственное учреждение высшего профессионального образования "Московский Институт"
так?
Вы слово "частное" пропустили, посмотрите внимательно на совет S^sam.
Для заверения заявления нужна свежая выписка по тому юр. л. в документы которого вносятся изменения, а не по его учредителю.
 

Скока

Новичок
20 Сен 2009
23
0
Ответ: изменение наименования учреждения

Вы слово "частное" пропустили, посмотрите внимательно на совет S^sam.
Для заверения заявления нужна свежая выписка по тому юр. л. в документы которого вносятся изменения, а не по его учредителю.


Вопрос, закон о чем стоит глянуть. Потому что со мной в слове "частное" спорят.
Хелп
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Ответ: изменение наименования учреждения

Вопрос, закон о чем стоит глянуть. Потому что со мной в слове "частное" спорят.
Хелп
ФЗ "О некоммерческих организациях" Статья 9. Частные учреждения
Просто учреждений не бывает, о чем тут спорить:)
 

Скока

Новичок
20 Сен 2009
23
0
Ответ: изменение наименования учреждения

ФЗ "О некоммерческих организациях" Статья 9. Частные учреждения
Просто учреждений не бывает, о чем тут спорить:)

Посдкажи еще плиз это:
в Негосуд част образоват учрежден учредитель - ООО, там есть директор, кто будет вносить изменения в Образоват учреждение. в форме 0003 - галочку ставить в пункте " руководитель постоянно действующего исполнительного (руководящего) органа некоммерческой организации". да?
и его же прописываем в решении этой ООО о внесении изменений в Образоват учреждение. так?