Какие оквэд нужны для вендинга - продукты питания, напитки и т.д.

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день!

В ООО нужно добавить оквэд, связанный с продажей через автоматы продуктов питания (шоколад, батончики, чипсы и пр.), а также чай, кофе, напитки. Получается нужно в комплексе для вендинга добавлять оквэды?
Есть 47.99. 2 - Деятельность по осуществлению торговли через автоматы
И еще добавить оквэд поторговле розничными продуктами, правильно?
Этого достаточно иле еще что-то нужно внести?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
старатель, лайфхак: при наличии у меня сомнений я просто смотрю, что написали другие.

Соответственно, рекомендую Вам обойти пару-тройку автоматов в Вашей округе, списать с них реквизиты юрлица, и потом с сайта nalog.ru скачать Выписку из ЕГРЮЛ.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Соответственно, рекомендую Вам обойти пару-тройку автоматов в Вашей округе, списать с них реквизиты юрлица, и потом с сайта nalog.ru скачать Выписку из ЕГРЮЛ.
Тоже такая мысль была проверить аналогичную деятельность компаний в ЕГРЮЛ. А по названию компаний нельзя как-то вычислить, кто вендингом занимается?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Pirlone, Да, спасибо, посмотрел аналогичную деятельность вендинговых компаний. В принципе как я и думал по оквэд, в основном указано продажа через автоматы и розница вне магазинов, остальное уже исходя из того, что именно продают и прочее.