Жёсткие Отказы

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Кто получил Жёсткие отказы,по серьёзным причинам,можете написать здесь,будем рассматривать индивидуально!
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Ответ: Жёсткие Отказы

Сылочку скиньте пожалуйста,не обратил внимание.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Жёсткие Отказы

AcidBurn, ааааааа ну тогда понятно, нк просто там обсуждалось все проблемы
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: Жёсткие Отказы

Мурзик, я так думаю, размещаем отказ и дружненько его обсуждаем и советуем как избежать, но есть одно но...... не все отказы отображают причину отказа!
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Ответ: Жёсткие Отказы

Мурзик, я так думаю, размещаем отказ и дружненько его обсуждаем и советуем как избежать, но есть одно но...... не все отказы отображают причину отказа!

Господин Miheev правильно рассуждает.Мы же все тут квалифицированные специалисты своего дела,мы можем помочь советами и разрешением любых каких бы то не было проблем.Я думаю стоит помочь бедным предпринимателям которые с 3-х ночи стоят в очередях,а затем получают неприятную новость.Я уверен что многим на помощь тема будет.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Ответ: Жёсткие Отказы

AcidBurn, некоторые отказы нужно обсуждать только в личке, потому что реальная причина лежит глубже, чем отсутствие прочерков в заявлениях.......И реальная причина и способы решения таких вопросов могут быть неполиткорректны для обсуждения на форуме.....
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Ответ: Жёсткие Отказы

AcidBurn, некоторые отказы нужно обсуждать только в личке, потому что реальная причина лежит глубже, чем отсутствие прочерков в заявлениях.......И реальная причина и способы решения таких вопросов могут быть неполиткорректны для обсуждения на форуме.....

Разумно рассуждаешь.Ну ведь у нас есть личка,правильно?вот и можем перенестись в личку с вопросами.Короче говоря.Люди,все всё прекрасно понимают.Давайте закончим оффтоп,и будем ждать конкретных вопросов.