kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я тоже могу уехать,остаться уверен во всем.
Если с твоим отъездом ничего не изменится, и все будет идти своим чередом, если все будут знать что надо делать и делать это, если прибыль при этом не уменьшится, тогда ДА! Это бизнес! Он может быть при этом любых размеров!
...ты всех нанял все что нужно купил. И ты не вкоем случае не должен РАБОТАТЬ а должен приезжать,проверять,давать Ц.У.директору...
Ох, Ё!!! :( Вот где собака порылась! :D Ты что ж, думаешь, что работа это только некие физические действия???? Типа, прошивки уставов??? :eek:
...А бизнес даже если очченнь маахонький но бизнес и у него все равно есть шансы стать чем то большим если башка варит.
Вот! С этим согласен на все 100%!!!

Только один момент... Можно самому крутить баранку и "бомбить" на своих жигулях.... при этом можно очень не плохо зарабатывать! Но это НЕ бизнес... :( А можно организовать работу! Процесс!!! Механизм!!!! Диспетчер принимает вызов, водитель везет, механик чинит, бухгалтер считает... А владелец бизнеса, вырабатывает стратегию развития, ставит задачи и контролирует процесс достижения этого результата! Вот, тогда это бизнес!!! :rolleyes:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Даже если при этом диспетчер, водитель и механик это одно и тоже лицо... ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

bacsan

Местный
Да не очень интересно пообщаться на эту темку вживую с г-ном Куратором.А Фирмрдел расскажи как начинал.НЕТ я не думаю что это некие физ.действия -это твои и мой умственные действия.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да не очень интересно пообщаться на эту темку вживую с г-ном Куратором.А Фирмрдел расскажи как начинал.НЕТ я не думаю что это некие физ.действия -это твои и мой умственные действия.
В живую, конечно, лучше! Давольно сложно описывать все... либо долго и длинно, либо непонятно получается... :( Лучше просто поговорить! :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если интересна тема, расскажу как начинали, но при личной встрече :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Я вот железно начинал 1.5 года назад с старта 200 у.е.
Я первый раз начинал еще будучи студентом... с товарищем. Комнатку в НИИ мне родственник бесплатно тогда предоставил... начали, реально, со 100$... почти год пытались... тянулись...

а уставы при лучине гусиными перьями переписывали?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
ну это а вас там на периферии компы только по нацпроекту появились,а у нас уже лет 10 как все налажено.

может и "налажено"...

но не уже ли Вы всё-таки до сих пор будете во что бы то ни стало продолжать убеждать нас, что можно начать копировально-множительно-регистрационный бизнес лишь с зажатой в кулачке двухсотдолларовой купюрой?

или у Вас имелся ещё и погребок?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
но не уже ли Вы всё-таки до сих пор будете во что бы то ни стало продолжать убеждать нас, что можно начать копировально-множительно-регистрационный бизнес лишь с зажатой в кулачке двухсотдолларовой купюрой?
Я начинала со 100 рублями и непогашеным кредитом за машину в размере 30 000 долларов. Не буду никого ни в чем убеждать :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...и непогашеным кредитом за машину в размере 30 000 долларов.
Вот! Это, на мой взгляд, вообще самое главное! Отступать некуда, позади Москва! (с)
Я, к примеру, когда решил квартиту продавать, стоял перед выбором - "Либо пан, либо... Лично я выбираю пана!" ;) (с)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Да, мне тоже отступать было некуда.
Но, при этом, был какой-то дикий азарт и бешеная уверенность в своих силах.
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
Начинали в 2000 г с 10000 $, потраченные в основном на приобретение японского оборудования для изготовления печатей и штампов и компьютерной технике
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Начинаю в данный момент. Кто пожелает удачи, большое спасибо:rose: