Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

Вы покупаете сифон для газированной воды:


  • Всего проголосовало
    6

valeriy

Новичок
30 Окт 2009
0
0
Москва
Предлагаем Новинку и Эксклюзив!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированного напитка с разными вкусовыми сиропами!!!
Представлено 4 модели сифонов (от классического варианта до премиум класса) и 8 видов сиропов(на любой вкус).Так же всегда имеются в свободной продаже баллоны и сиропы.
Одного баллона хватает на 60 литров,1 баночки сиропа на 12 литров.
Это отличный подарок детям и их родителям,в каждый дом,семью,офис или на дачу.
Многие компании и холдинги покупают аппарат сотрудникам в офис,или на корпоративный подарок сотрудникам.
Звоните...пишите...будем рады ответить и предоставить интересующую Вас информацию.
С уважением, Валерий
Мобильный: +7(965)294-88-10.
ICQ: 596734991
E-Mail: valeriy@industria-mbt.ru
 
28 Авг 2009
481
33
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

Предлагаем Новинку и Эксклюзив!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированного напитка с разными вкусовыми сиропами!!!


Мдя... новинка и эксклюзив... все новое - хорошо забытое старое:D
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

очень вредная штука эти газнапитки
 

microlab

Пользователь
5 Дек 2007
39
4
М.О.
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

ностальгия :(

но в магазине топикстартера все гламурные какие-то :eek:
 

valeriy

Новичок
30 Окт 2009
0
0
Москва
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

Новый век.....новые технологии...........Пишите...звоните.....
 

Вложения

  • Sodastream Stream.jpg
    Sodastream Stream.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 18
  • Sodastream Pure.jpg
    Sodastream Pure.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 13
  • Sodastream Penguin.jpg
    Sodastream Penguin.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 12

Новатор

Новичок
26 Окт 2009
3
0
Москва
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

Цены огласите, пожалуйста. Если это не закрытая информация :)
 

valeriy

Новичок
30 Окт 2009
0
0
Москва
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

Цены огласите, пожалуйста. Если это не закрытая информация :)
Напишите мне Ваш адрес электронной почты и я Вам отправлю презентацию.Скажите, Вас интересует опт или розница?
 

valeriy

Новичок
30 Окт 2009
0
0
Москва
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

Гламурненько...
На дворе XXI век.......если Вас заинтересовала эта тема,то напишите мне Ваш электронный адрес и я Вам отправлю презентацию.Или Вы мне на ящик напишите.Я Вам отвечу.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

выкладывайте здесь -- что в личке прятаться...

это сейчас пурификаторы называется, по-моему
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

Прикольно:)

Теперь не только пообщаться на форуме можно, но и всякой еды и напитков прикупить:D
 

valeriy

Новичок
30 Окт 2009
0
0
Москва
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

выкладывайте здесь -- что в личке прятаться...

это сейчас пурификаторы называется, по-моему
Я не на базаре........
 

САБУР

Активист
Ответ: Новинка!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды с разными вкусовыми сиропами.

Я не на базаре........
А мы тут не дети. Не можете предложить, так и не распускайте перья на хвосте.
 

valeriy

Новичок
30 Окт 2009
0
0
Москва
Сифон.Аппарат для приготовления газированной воды(4 модели)
с разными вкусовыми сиропами(8 вкусов) нового поколения.
От классического до премиус класса.От 3900руб.до 11300руб.Сиропы от 300 до 400 руб.Газ.баллоны 1500руб.
1 баллона хватает на 60 литров напитка.1 баночки сиропа на 12 литров напитка.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Сифон.......... сифон .......... сразу подумал о герое програмы Наша Раша ))))
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Ничего себе новинка.... это так патефоны скоро новинками станут.... а там глядишь и до телевизоров с "аквариумом" перед экраном дело дойдёт.

"Новинки от Мерседес! От телеги с одной кобылой, до кареты с восемью скакунами! Только у авторизованных дилеров по ценам прошлого года!"
 

valeriy

Новичок
30 Окт 2009
0
0
Москва
Ничего себе новинка.... это так патефоны скоро новинками станут.... а там глядишь и до телевизоров с "аквариумом" перед экраном дело дойдёт.

"Новинки от Мерседес! От телеги с одной кобылой, до кареты с восемью скакунами! Только у авторизованных дилеров по ценам прошлого года!"
Если тема интересна напишите мне Ваш адрес электронной почты и я Вам отправлю презентацию и прайс.
 

Вложения

  • PIN1.jpg
    PIN1.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 2
  • PURE1.jpg
    PURE1.jpg
    21 KB · Просмотры: 2
  • STR1.jpg
    STR1.jpg
    22.6 KB · Просмотры: 2