Свидетельство о постановке на учет в фондах

Scully_D

Новичок
31 Июл 2019
9
0
Уважаемые форумчане,

Какая-то проблемная компания оказалась, где я работаю. Теперь возникла проблема с тем, что нигде нет в уставных документах ни в скан копии, ни в физической форме - свидетельства о постановке на учет в фондах (как они его называют).

Как теперь его получить? В каждый фонд обращаться...голова кругом, что ни день, то новые приключения.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Уважаемые форумчане,

Какая-то проблемная компания оказалась, где я работаю. Теперь возникла проблема с тем, что нигде нет в уставных документах ни в скан копии, ни в физической форме - свидетельства о постановке на учет в фондах (как они его называют).

Как теперь его получить? В каждый фонд обращаться...голова кругом, что ни день, то новые приключения.

Там не свидетельства, а уведомления. И что значит "в каждый фонд обращаться", если их всего 2 - ФСС и ПФР. Подаете запрос на получение уведомления по доверенности от организации и спокойно получаете, если так уж сильно нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Scully_D

Scully_D

Новичок
31 Июл 2019
9
0
Там не свидетельства, а уведомления. И что значит "в каждый фонд обращаться", если их всего 2 - ФСС и ПФР. Подаете запрос на получение уведомления по доверенности от организации и спокойно получаете, если так уж сильно нужно.

Некорректно выразилась про каждый фонд, пусть будет в оба обращаться :)
Просто руководство уверенно, что должно быть одно свидетельство раз его просят в правилах тендера.

Да, думаю нужно сильно, так как в наличии получается их нет (потерялись видимо)
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
986
420
Moscow
в ПФР по месту учета по простой доверенности и запросу выдадут, а ФСС вроде вообще любое отделение может выдать сейчас
 
  • Мне нравится
Реакции: Scully_D

Scully_D

Новичок
31 Июл 2019
9
0
Запрос можно тоже в свободной форме?

Спасибо большое за помощь!