Вопрос по профсоюзной организации

Nikaa

Новичок
1 Окт 2009
29
1
Ребятки, помогите пожалуйста! Я с этим ни разу не сталкивалась! Как поменять председателя правления профессионального союза? Каков порядок действий, куда документы подавать и какие??????????
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Ребятки, помогите пожалуйста! Я с этим ни разу не сталкивалась! Как поменять председателя правления профессионального союза? Каков порядок действий, куда документы подавать и какие??????????
Порядок прописан у Вас в Уставе. Если он обладает правом подписи документов без доверенности и внесен в ЕГРЮЛ, то необходимо подавать заявление и Протокол в Главное Управление Минюста РФ по Москве (если у Вас не Москва, то по Вашему субъекту)
 

Nikaa

Новичок
1 Окт 2009
29
1
ОН обладает таким правом и в ЕГРЮЛ он есть, Я подаю доки в ФРС (В МинЮсте) и в налоговую? А какие формы для ФРС. Я вообще таможенными спорами занимаюсь :)
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
ОН обладает таким правом и в ЕГРЮЛ он есть, Я подаю доки в ФРС (В МинЮсте) и в налоговую? А какие формы для ФРС. Я вообще таможенными спорами занимаюсь :)
Форма РН0004, Вы подаете в Главное Управление Минюста РФ по Москве (это больше не ФРС), в налоговую ничего подавать не надо.