Помогите пожал. запутался с рег. МОО!

15 Ноя 2009
24
0
Доброго времени суток!
Не понимаю совсем) сейчас хотим зарегистрировать Межрегиональную общественную орг-ю юр.адрес в Москве вопрос:
1)Получается нужно регистрировать и МОО и отделение в Москве?
2)Необходимо два протокола а)о создании отедления б) о создании МОО и утверждении устава
3)Если есть у кого подобный протокол пришлите пожал. посмотреть, а то что-то забуксовал совсем)
4)В контрольно-ревизионные органы можно назначить не учредителей а людей из членов?
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
1) регистрировать будете в москве - отделения как минимум 2 (москва+еще они субъект РФ)
2) протокола будет 3 - от каждого отделения (москва+еще они субъект РФ) и конференции
3)протоколы отделения
(1. Создание Московского отделения МОО.2. Обсуждение и одобрение Устава Организации.3. Выборы руководящих органов и Ревизионной комиссии (ревизора) Московского отделения Организации.4. Выборы делегатов на Конференцию Организации.)
протокол конференции (1. Создание МОО. 2. Утверждение Устава Организации. 3. Избрание руководящих органов Организации.4. Избрание Ревизионной комиссии (Ревизора) Организации.5.Принятие региональных отделений в состав Организации.)
4) да

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
ой, по четвертому вопросу - нет (откуда у вас члены....)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ден Буто
15 Ноя 2009
24
0
Спасибо за ответы!
По-поводу двух отделений их же не нужно регистрировать как юр.лица с юр.адресами и прочее?
Поясню свою мысль: Создаю по протоколу собрания два отделения Москва и Моск.обл. и выдвигаю делегатов от них на общее собрание (конференцию) здесь принимаем решение о создании МОО одобрям-с Устав и подаем на регистрацию. Так вот мне не понятно, мне нужно регистрировать в Моск.обл. отделение с предоставлением туда документов или нет? достаточно дать доки на адрес по моске, где будет само правление МОО и президент?
 

тори

Активист
28 Авг 2008
1,130
141
Москва
Все правильно, по области ничего не нужно и отделения регистрировать не нужно
 
15 Ноя 2009
24
0
И последнее)))
У меня всего три человека может быть учредителями) как справиться ими тремя при учете что будет московское отделение и само МОО и еще контрольно-ревизионный орган?:dont_know:
 

Наталья Поддубная

Пользователь
11 Апр 2010
41
4
Белгород
Доброе время суток всем. Регистрирую МОО. Прошу совета как быть с адресом регионального отделения. В форме РН001, в листе В есть графа адрес (место нахождения) отделения (организации) общественного объединения на территории Российской Федерации. В связис этим указывать адрес головной организации или у отделения должен быть свой адрес?
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Доброе время суток всем. Регистрирую МОО. Прошу совета как быть с адресом регионального отделения. В форме РН001, в листе В есть графа адрес (место нахождения) отделения (организации) общественного объединения на территории Российской Федерации. В связис этим указывать адрес головной организации или у отделения должен быть свой адрес?
Свой, во многих регионах можно адрес руководителя:)