- 22 Дек 2009
- 18
- 9
Есть нестандартная ситуация. Фирма прошла проверку в 29 налоговой, получила недоимку в 92 млн. При ознакомлении с актом проверки были обнаружены косяки инспектора, при использовании которых этот акт можно опровергнуть в суде. Инспектор, понимая это, вызывает директора на допрос и в ходе него договаривается "урегулировать" этот вопрос. Директор соглашается. НО! Нам нужно чтобы по результатам проверки был принят акт с недоимкой. Может у кого есть возможность привлечь кого-то из управления чтобы проконтролировать принятие верного и кстати законного акта по проверке недобросовестным испектором.