Возьму в аренду СКАЙЛИНК модем

8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
а что -- я могу тоже кому-нибудь что-нибудь одолжить. вот гантели уже две недели без дела лежат ))))

просто yota дает 7 дней на тест, а скалйин -- дулю со смаком. а цены там не детские -- купишь модем и что потом с ним делать? мне надо ездить и иметь доступ в сеть. хочу проверить
 

Katti..

Новичок
13 Авг 2009
1
1
Москва
У кого валяется модем скайлинк бесхозный? С удовольствием бы взял в аренду на пару недель. О цене аренды договоримся )))


у меня у бабушки есть модем скайлик, год назад покупали вроде, потом ей стало хватать домашнего инета и он ей стал не нужен :)

сегодня уточню, если он еще у нее, то забирайте :)
 
а что -- я могу тоже кому-нибудь что-нибудь одолжить. вот гантели уже две недели без дела лежат ))))

просто yota дает 7 дней на тест, а скалйин -- дулю со смаком. а цены там не детские -- купишь модем и что потом с ним делать? мне надо ездить и иметь доступ в сеть. хочу проверить
могу привезти модемчик! :) я всё равно к тебе собираюсь!
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
а что -- я могу тоже кому-нибудь что-нибудь одолжить. вот гантели уже две недели без дела лежат ))))

просто yota дает 7 дней на тест, а скалйин -- дулю со смаком. а цены там не детские -- купишь модем и что потом с ним делать? мне надо ездить и иметь доступ в сеть. хочу проверить
Отпиши впечатления по тестам :) ИМХО, йота рулит :yahoo:
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
короче. надобность в тесте отпадает ибо я сегодня купил модем в скайлинке за 700 руб.!!! абсолютно нормальный штатный USB модем.



там акция проходит. через неделю отпишусь о результатах.

yota хорошо, но даже в москве не везде работает. а за МКАД -- и подавно. поэтому приходится выбирать что-то что дорого и медленно, но везде...

Добавлено через 31 секунду
ULTRAS82 ты чего-то уже вторую неделю едешь )))
 
ULTRAS82 ты чего-то уже вторую неделю едешь )))
Вадим, да что-то совсем как в Бермудах.... еду-еду...еду-еду.... и ни как не доеду (((

Добавлено через 56 секунд
короче. надобность в тесте отпадает ибо я сегодня купил модем в скайлинке за 700 руб.!!! абсолютно нормальный штатный USB модем.
я за свой 4500р отвалил год назад
 
vuulkanII, а тариф какой? и как вообще работат? жду отзыв)))
у меня был тариф, за 1500р в месяц! там вроде 1,5 или 2 гб включены.... хмм.. а может и один гб... не помню уже... скорость была в принципе нормальная! конечно по сравнению с нынешней 20мб/с это мега черепаха )))
 
28 Авг 2009
481
33
ULTRAS82, был? а сейчас с ним что?

у меня в деревне с инетом туго. А так как моя дислокация теперь на неопределенный срок там, нужен нет. На мегафон-модеме выкидываю по 500 рублей за выходные. не бюджетно.

Пользую - аську, скайп, мыло, контакт, ЖЖ, и пару форумов.

в день(выходной) где то по 50-100 мб траффика, если не злоупотреблять.

ну а в будни естессно меньше.так как времени мало.
 
ULTRAS82, был? а сейчас с ним что?

у меня в деревне с инетом туго. А так как моя дислокация теперь на неопределенный срок там, нужен нет. На мегафон-модеме выкидываю по 500 рублей за выходные. не бюджетно.

Пользую - аську, скайп, мыло, контакт, ЖЖ, и пару форумов.

в день(выходной) где то по 50-100 мб траффика, если не злоупотреблять.

ну а в будни естессно меньше.так как времени мало.
модем у меня остался.... я его только перевёл на тариф мез абонентской платы, .... если хочешь могу дать попользоваться! если ловит нормально можешь перейти на другой !
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
первый результаты:

скорость в среднем не ахти какая, но для работы в сети хватает вполне -- даже регфорум подгружается нормально ..))

файлы не качал ибо трафик падла дорогой -- 750 руб. за 250 дневных Мб и 250 ночных Мб

себе купил исключительно как мобильный интернет -- в таком виде и при такой цене модема предложение супер и меня устраивает

yota супер, но дальше мкад не фурычит. так что -- делайте выводы
 
28 Авг 2009
481
33
мне как всегда "повезло". Мой город находится в 60 км от МСК. И хотя это уже считается зона подмосковье, где по рублю за 1 мб, мой город не попадает под эту зону. Он получается меж двух фронтов... досада.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
пользуюсь скайлинком до сих пор -- очень все нормально! рекомендую как хороший мобильный интернет. как стационар -- не очень, конечно же.
 
28 Авг 2009
481
33
vuulkanII, аналогично, намного интересней, чем всякие билайны и мегафоны. Плюс с такими функциями, как бесплатный скайп - вообще цены ему нет!