Создание ООО , учредитель и гена белорус. Какая вероятность отказа в 46?

zotk1n

Местный
13 Июл 2009
170
123
Москва
доверенность нужна от остальных участников или третьему или от всех троих курьеру
Спасибо, так и сделаю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто знает.

У меня регистрация ООО на гражданина Беларусь. У него паспорт странный - на 32 странице на английском все, а на 31-й все дублировано на русский. Так вот проблема в том, что там данные разнятся - не совпадает орган, выдавший паспорт ("министерство внутренних дел" и "... РУВД г. Минска") и фамилия (и переводе через О, а в странице с дублированием на русский через А). Я бы приложила только ту страницу, где все на русском, но там не указан номер паспорта, а значит первая страница нужна и перевод нотариальный, соответственно :confused:

Вопрос

можно ли не подавать в налоговую копию паспорта белоруса (и нотариальный перевод страницы где номер паспорта)? или если приложить обязательно - сравнивают ли они данные на двух страницах паспорта

как бы вы подали?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто знает.

У меня регистрация ООО на гражданина Беларусь. У него паспорт странный - на 32 странице на английском все, а на 31-й все дублировано на русский. Так вот проблема в том, что там данные разнятся - не совпадает орган, выдавший паспорт ("министерство внутренних дел" и "... РУВД г. Минска") и фамилия (и переводе через О, а в странице с дублированием на русский через А). Я бы приложила только ту страницу, где все на русском, но там не указан номер паспорта, а значит первая страница нужна и перевод нотариальный, соответственно :confused:

Вопрос

можно ли не подавать в налоговую копию паспорта белоруса (и нотариальный перевод страницы где номер паспорта)? или если приложить обязательно - сравнивают ли они данные на двух страницах паспорта

как бы вы подали?
паспорт не нужно подавать
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

Igos

Пользователь
24 Июн 2010
90
4
Москва
учредитель гр. РБ. назначаем ген.диром.
-какой адрес указывать в Решении -по временной регистрации в Москве или постоянный в РБ?
-паспорт нового образца с дублированием информации на рус.язык нужен ли перевод и прикладывать к заявлению паспорт в ИФНС?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
-какой адрес указывать в Решении -по временной регистрации в Москве или постоянный в РБ?
Нет необходимости указывать адрес в решении, по учредителю ФИО и ИНН, если есть. По диру аналогично.
-паспорт нового образца с дублированием информации на рус.язык нужен ли перевод и прикладывать к заявлению паспорт в ИФНС?
не нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto