Будет ли отказ?

Aleksey_1982

Местный
18 Июн 2009
410
20
Мои собрались в понедельник сдаваться в МИФНС 46. И только сейчас заметил, что собрание учредителей они обозвали общим собранием участников.:fool: Соответственно, сделали вместо протокола собрания учредителей протокол ОСУ:nuda::fool: Титульный лист сделали соответственный.
Будет ли отказ?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
при создании учредители. при изменениях они уже участники
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
Сдавайте, не переживайте! На такие мелочи внимания не обращают.
мало ли что у них на уме. хотя я раз при изменениях написал учредителей вместо участников. все прошло.
З.Ы. если есть возможность, я б переделал
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
- Скажите, а погромы будут?
- Будють, будють!

(с) "Дежавю"

Мое мнение: у вас больше вероятности получить отказ (тьфу-тьфу-тьфу) по любому другому незначительному поводу, чем из-за этой путаницы терминов. :)
 

pichenka

Новичок
13 Июл 2009
28
5
Москва
Подскажите плз !!! Подали документы в 46. Решение №2, в Уставе в правом верхнем углу написали Утверждено решение участника ( а что решение № 2 не написали......:fool: Как вы думаете будет ли отказ? или у кого-нибудь была подобная ситуация?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Подскажите плз !!! Подали документы в 46. Решение №2, в Уставе в правом верхнем углу написали Утверждено решение участника ( а что решение № 2 не написали......:fool: Как вы думаете будет ли отказ? или у кого-нибудь была подобная ситуация?
отказ будет скорее всего

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
собрание учредителей они обозвали общим собранием участников.:fool: Соответственно, сделали вместо протокола собрания учредителей протокол ОСУ:nuda::fool: Титульный лист сделали соответственный.
Будет ли отказ?
Делал один раз решение учредителя, а устав был утвержден решением Участника, ничего прошло.
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
А я вот в др.ветке ужо спрашивала, если в квитке гос.пошлины при перерегистрации статус поставили 09-будет отказ?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Мои собрались в понедельник сдаваться в МИФНС 46. И только сейчас заметил, что собрание учредителей они обозвали общим собранием участников.:fool: Соответственно, сделали вместо протокола собрания учредителей протокол ОСУ:nuda::fool: Титульный лист сделали соответственный.
Будет ли отказ?

Статья 32. Органы общества

1. Высшим органом общества является общее собрание участников общества.

где Вы нашли наименование органа общества "общее собрание учредителей"?