Общественная организация(спортивный футбольный клуб) хочет добавит следующие виды деятельности

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Общественная организация(спортивный футбольный клуб) хочет добавит следующие виды деятельности
Я хоть и по коммерческим не спец но думаю что не пропустят?Очень буду благодарен Вашему мнению.

1.Издательская и полиграфическая деятельность, тиражирование записанных носителей информации, в том числе:
Издание книг, брошюр, буклетов и аналогичных публикаций;
Прочие виды издательской деятельности
Брошюровочно-переплетная деятельность
Дополнительная деятельность, связанная с печатанием
Полиграфическая деятельность и представление услуг в этой области
Копирование записанных носителей информации

2.Розничная торговля в неспециализированных магазинах
В том числе:
Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
Розничная торговля техническими носителями информации (с записями или без)
Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования
Ремонт обуви и прочих изделий из кожи
Ремонт бытовых электрических изделий

3.Рекламная деятельность в том числе;
Изготовление наружной рекламы и выставочных стендов
Производство интернет сайтов

4.Туристическая деятельность
5.Деятельность в области фотографии
6.Представление секретарских, редакторских и услуг по переводу
7.Стирка, химическая чистка и окрашивание текстильных и меховых изделий
8.Представление прочих персональных услуг
9.Бытовой сервис для населения
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Заявленные виды деятельности не соответствуют общественным организациям. Для общественных: деятельность общественных организация (номер по ОКВЭД не помню) и все....
Мое мнение: МинЮст не пропустит.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Заявленные виды деятельности не соответствуют общественным организациям. Для общественных: деятельность общественных организация (номер по ОКВЭД не помню) и все....
Мое мнение: МинЮст не пропустит.
Поддерживаю, 100% не пропустит
 

green

Местный
9 Янв 2008
372
21
мос-ква
Братцы мои дороги как я Вас ценю и как уважаю!!!!Спасибо дорогие очень-очень помогли!!!!
 

Наталья Поддубная

Пользователь
11 Апр 2010
41
4
Белгород
Господа, а как же осуществление предпринимательской деятельности для уставных целей? На это же имеют право общественные организации
 

Наталья Поддубная

Пользователь
11 Апр 2010
41
4
Белгород
А как же быть с этим сообщениями:
Сообщение от Reg&Likv Посмотреть сообщение
Заявленные виды деятельности не соответствуют общественным организациям. Для общественных: деятельность общественных организация (номер по ОКВЭД не помню) и все....
Мое мнение: МинЮст не пропустит.
Поддерживаю, 100% не пропустит

Осуществление предпринимательской деятельности, связанной с непосредственными уставными целями можно, а виды деятельности дополнительные к основному прописывать не надо?

Полагаю, что основным должен быть ОКВЭД, который соответствует деятельности, а связанные с предпринимательской деятельности должны быть дополнительными.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Осуществление предпринимательской деятельности, связанной с непосредственными уставными целями можно, а виды деятельности дополнительные к основному прописывать не надо? Полагаю, что основным должен быть ОКВЭД, который соответствует деятельности, а связанные с предпринимательской деятельности должны быть дополнительными.
Нет, не так. Ее и без кодов можно осуществлять...
 
17 Ноя 2008
124
0
А кто ее мешает осуществлять? :dont_know:
А Вы могли бы разъяснить, судя по всему я не понимаю самой сути: ОКВЭД в НКО вносят с целью перечислить виды предпринимательской деятельности, которыми планирует заниматься организация или нет?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Если при создании НКо основной упор идет на коммерческую деятельность, быть может тогда есть смысл задуматься о регистрации коммерческой организации. Все нко могут осуществлять предпринимательскую деятельность в установленных законом пределах, но виды в уставе и по оквэд такой деятельности не перечисляются.