Поправьте меня плз. Доки практически на регистрацию МОО готовы нужно только прояснить)

15 Ноя 2009
24
0
Доброго времени суток!
Хочу зарегистрировать МОО сейчас остались кое какие вопросы (проверьте и подскажите плз.)
У меня два региона: Моск.Обл. и Смоленск.
В Смоленске не хочу регистрировать и получать статус ЮЛ, хочу в Моск. области как я понимаю нужно:
1) три учредителя с пропиской М.О. и три Смоленск? достаточно копии паспортов или нотариально заверять от них что-то?
2) Решение о создании Смоленского отделения, одобрение нашего Устава,делигирование членов на общий съезд?
3) Документы по Моск.обл. отделению такие же готовить или нет?
4) В заявлениях нарегистрацию писать всех шестерых учредителей или только трех из М.О.?
5)Планируется работать и в Москве, как я понимаю если будет открыто Московское отделение без статуса ЮЛ мы же смогем работать?и потом опять нужно перерегистрироваться или нет?
Спасибо!заранее)
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Доброго времени суток!
Хочу зарегистрировать МОО сейчас остались кое какие вопросы (проверьте и подскажите плз.)
У меня два региона: Моск.Обл. и Смоленск.
В Смоленске не хочу регистрировать и получать статус ЮЛ, хочу в Моск. области как я понимаю нужно:
1) три учредителя с пропиской М.О. и три Смоленск? достаточно копии паспортов или нотариально заверять от них что-то?
2) Решение о создании Смоленского отделения, одобрение нашего Устава,делигирование членов на общий съезд?
3) Документы по Моск.обл. отделению такие же готовить или нет?
4) В заявлениях нарегистрацию писать всех шестерых учредителей или только трех из М.О.?
5)Планируется работать и в Москве, как я понимаю если будет открыто Московское отделение без статуса ЮЛ мы же смогем работать?и потом опять нужно перерегистрироваться или нет?
Спасибо!заранее)
1. Да. Копий достаточно
2. Не решение, а протокол, плюс еще вопрос об избрании постоянно действующего руководящего и ревизионного органов
3.Готовить
4. Шестерых
5. Сможете работать

ПС Не Смоленское отделение, а Смоленское областное отделение
 
  • Мне нравится
Реакции: Ден Буто
15 Ноя 2009
24
0
1. Да. Копий достаточно
2. Не решение, а протокол, плюс еще вопрос об избрании постоянно действующего руководящего и ревизионного органов
3.Готовить
4. Шестерых
5. Сможете работать

ПС Не Смоленское отделение, а Смоленское областное отделение

Спасибо!А Вы не знаете в Московской области в Красногорске как я понял регистрироваться ехать?