подача Р38001 сейчас

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,506
2,936
живу в Балашихе
Подскажите, а с помощью ППДГР2 38001 можно подать?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,449
5,709
Приморье (25)
Подскажите, а с помощью ППДГР2 38001 можно подать?
МОЖНО!
Подать можно и Р34001, и Р34002, и Р38001.
Форму готовите в старой версии программы (1.4.12), а Транспортный контейнер формируете уже в новой ППДГР2.
Даже когда открываете ППДГР 1.4.12 сразу в табличке об этом указано.
Просто когда открываете ППДГР 2 (2.2.2), Вы не открывайте саму форму, сформированную в ППДГР 1.4.12, а СРАЗУ переходите к "Формированию пакета" и уже в нём выбирайте нужную Вам форму, например, Р38001.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и Nick1986

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
МОЖНО!
Подать можно и Р34001, и Р34002, и Р38001.
Форму готовите в старой версии программы (1.4.12), а Транспортный контейнер формируете уже в новой ППДГР2.
Даже когда открываете ППДГР 1.4.12 сразу в табличке об этом указано.
Просто когда открываете ППДГР 2 (2.2.2), Вы не открывайте саму форму, сформированную в ППДГР 1.4.12, а переходите к "Формированию пакета" и уже в нём выбирайте нужную Вам форму.

Прочитал, как «подготовить».
Сори
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,449
5,709
Приморье (25)
@Малыш,
проиллюстрирую своё предыдущее сообщение.
Открываете ППДГР2 и СРАЗУ жмёте на "Формирование пакета", а уже в самом окне выбираете нужный Вам вид заявления и формируете как обычно Транспортный контейнер для отправки

 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
скажите, пожалуйста, возможно ли подать по Р38001 возражения против потенциальной регистрации нового участника ООО? Суть: часть доли присуждена решением суда бывшему супругу, в уставе ООО предусмотрена необходимость получения согласия остальных участников на отчуждение доли. Опасаемся, что бывший супруг подаст на основании решения суда заявление на включение в ЕГРЮЛ. Потом оспаривать. Хотели заранее подстраховаться и подать возражения.
Но при заполнении в ППДГР 1.4.12 сохранить в формате tiff не дает. Выдает следующие ошибки:
- При заполнении п. 3 во втором пункте титульного листа (возражения относительно включения иных сведений о юр.лице) пишет нужно заполнять лист Б, то есть конкретный номер и дату представления документов, относительно которых возражения. Но у нас этой информации нет и не будет (если только каждый день отслеживать информацию о представленных документах).
- не знает адреса, по которому у заявителя прописка (пишет не указан населенный пункт и улица), но улицы в прописке и нет вообще. ППДГР2 знает такой адрес, а ППДГР нет.
Из-за этого не дает сохранить форму.
Получается подать можно только электронно через ППДГР2, а на бумаге через нотариуса никак?

Ну и может кто подскажет в принципе такие возражения жизнеспособны или пока у нас нет конкретного входящего номера заявления, по которому будет попытка зарегистрировать нового участника, мы никакие возражения заявить не можем?
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,177
857
Но у нас этой информации нет и не будет (если только каждый день отслеживать информацию о представленных документах).
https://service.nalog.ru/regmon/ это сервис, который отслеживает поданные документы по конкретному юридическому лицу. Зарегистрируйтесь и впишите ОГРН нужной компании. На следующий день после подачи Вам будет приходить отбивка о поданных документах. И у Вас будет ещё дня три, чтобы подать возражения.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,449
5,709
Приморье (25)
Получается подать можно только электронно через ППДГР2, а на бумаге через нотариуса никак?
МОЖЕТЕ подать лично. Подпись Заявителя удостоверит сотрудник регоргана, принимающий у Вас документы.
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
https://service.nalog.ru/regmon/ это сервис, который отслеживает поданные документы по конкретному юридическому лицу. Зарегистрируйтесь и впишите ОГРН нужной компании. На следующий день после подачи Вам будет приходить отбивка о поданных документах. И у Вас будет ещё дня три, чтобы подать возражения.

Потрясающе! Вот уж чего не знала, того не знала, хотя столько лет регистрацией занимаюсь! Большое спасибо!
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
МОЖЕТЕ подать лично. Подпись Заявителя удостоверит сотрудник регоргана, принимающий у Вас документы.
проблема в том, что я не могу заполнить адрес заявителя (а без него не распечатать - выдает ошибку и не дает на печать отправить или сохранить), почему-то старая ППДГР не знает такого адреса (у нас нет улицы, а программа требует улицу). Такое вообще возможно? или я что-то не так делаю? :dont_know:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
@lonika, там есть вариант получить ответ по email, в таком случае адрес заполнять не нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,177
857
Потрясающе! Вот уж чего не знала, того не знала, хотя столько лет регистрацией занимаюсь! Большое спасибо!

Пожалуйста) Заявка действует 1 год, потом нужно снова сделать запрос на это юридическое лицо. Но обычно заранее приходит рассылка с напоминанием, что нужно продлить.

Я так по своим компаниям сделал запросы на всякий случай. Мало ли какой рейдер-вредитель будет документы подавать.
 
  • Мне нравится
Реакции: lonika

Anna242

Местный
10 Июл 2020
131
12
Москва
Добрый день!
Мне нужно заполнить форму на регистрацию изменений, подали не мы. Скажите нужно будет заполнить пункт 5 в титульном листе
И есть ли инструкция по заполнению формы?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Добрый день!
Мне нужно заполнить форму на регистрацию изменений, подали не мы. Скажите нужно будет заполнить пункт 5 в титульном листе
И есть ли инструкция по заполнению формы?
заполняется по разному, в зависимости против чего возражаете
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46