Регистрация ООО в другом регионе

DedTs

Новичок
29 Янв 2020
4
4
Господа и дамы, подскажите пожалуйста. Никак не могу разобраться(( Наверное вопрос поднимался тысячу раз, но мне не удалось конкретного практического ответа найти.

Нужно зарегистрировать ООО в другом регионе, отличном от регистрации учредителя и директора. У директора есть эцп физ лица. Достаточно ли найти юр адрес действующий в нужном регионе и прокатит ли удаленная регистрация ООО через портал ФНС ? Или нужно более сложная схема?
А если делать смену учредителя и директора в ООО, которая открыта и регионе, отличном от региона регистрации и проживания нового учредителя/директора? Обязательна временная регистрация или так же все делается удаленно?
Интересует открытие ООО в Ингушетии, Магаданской области или Чукотском АО.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,375
8,148
все регионы РФ
Господа и дамы, подскажите пожалуйста. Никак не могу разобраться(( Наверное вопрос поднимался тысячу раз, но мне не удалось конкретного практического ответа найти.

Нужно зарегистрировать ООО в другом регионе, отличном от регистрации учредителя и директора. У директора есть эцп физ лица. Достаточно ли найти юр адрес действующий в нужном регионе и прокатит ли удаленная регистрация ООО через портал ФНС ? Или нужно более сложная схема?
А если делать смену учредителя и директора в ООО, которая открыта и регионе, отличном от региона регистрации и проживания нового учредителя/директора? Обязательна временная регистрация или так же все делается удаленно?
Интересует открытие ООО в Ингушетии, Магаданской области или Чукотском АО.
найдите хороший адрес и регистрируйтесь
 
  • Мне нравится
Реакции: DedTs

DedTs

Новичок
29 Янв 2020
4
4
Всем спасибо. Значит адрес недорогой.. Чукотский АО, Магаданская область или Ингушетия. Город значения не имеет. ПО тоже не принципиально. Главное - цена. Деятельности ооо вести не будет, нужна для постановки на учет нескольких личных автотранспортных средств большой мощности по л.с. дабы уменьшить налоговую нагрузку.
 

DedTs

Новичок
29 Янв 2020
4
4
Ну зачем так уж усложнять.. другая страна, другие законы. И вопрос получения гос рег знаков...