Дописать букву ручкой в заявлении или отказ?

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Господа, ситуация такая. Будем отправлять по почте 13001 новую и 14001 новую формы заявлений на перерегу и смену данных участников (не директора). Уже заверили все у нотара, и вот заметил, что в 14001 форме не допечаталась одна буква в наименовании формы общества "с ограниченно". И так на каждом листе заявления. Стоит ли дорисовать ручкой букву "й", хотя промежуток маленький и будет заметно. И если все оставить как есть, велик ли шанс нарваться на отказ?
 

Andriks2009

Местный
22 Июл 2009
115
0
Moscow
Скорее будет отказ! Они даже отказы дают, если дефис стоит Х -Х, а не X-X в названии. Так что на ваш страх и риск. В наши дни это непредсказуемо!;)
 

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Интересно, а если только 13001 форму подать, перерегистрируют? учитывая, что у некотрых участников в заявлении новые новые паспортные данные...
 

Liline

Местный
1 Июн 2009
158
3
Посмотрите, может есть возможность аккуратно заменить первый листочек??

Аккуратно извлечь ниточку в месте где заклеено и поставлена печать, приподняв наклейку иголочкой или плоским чем-нибудь..

Ниточку режете, подкладываете первый лист и сшиваете.
хвостик возвращаете на место..

Конечно все зависит от того как нотариус подшил!
Всегда прокатывало

В Боже, что я говорю...:D
 

raduga-77

Новичок
6 Окт 2009
24
0
белокаменная
да, я тоже так делала, скажу больше, пришлось как то менять целое заявление, кроме последней страницы.
надесь не ПОСАДЮТ)))))))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Интересно, а если только 13001 форму подать, перерегистрируют? учитывая, что у некотрых участников в заявлении новые новые паспортные данные...

перерегистрируют только данные останутся старые
 

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Liline, у меня недопечатка не только на певой странице, а везде, где наименование фирмы (вверху страниц)...т.к. я один раз печатаю наименование, а в остальных местах оно автоматом вставляется. Но впринципе, если уж вскрывать, то можно и те листы заменить...рисково правда:)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Господа, ситуация такая. Будем отправлять по почте 13001 новую и 14001 новую формы заявлений на перерегу и смену данных участников (не директора).... велик ли шанс нарваться на отказ?

имхо - ключевое слово здесь "новые", рекомендации к заполнению есть? нет!:D значит заполняйте как вздумается, половину ручкой, половину на компутере...:rolleyes:
 

Liline

Местный
1 Июн 2009
158
3
Liline, у меня недопечатка не только на певой странице, а везде, где наименование фирмы (вверху страниц)...т.к. я один раз печатаю наименование, а в остальных местах оно автоматом вставляется. Но впринципе, если уж вскрывать, то можно и те листы заменить...рисково правда:)

Кто не рискует...
как говорится))
Что форме пропадать, попробуйте;)

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
имхо - ключевое слово здесь "новые", рекомендации к заполнению есть? нет!:D значит заполняйте как вздумается, половину ручкой, половину на компутере...:rolleyes:


и получите отказ
 

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
Расшить к сожалению не вариант, слишком все крепко сидит (сам сшивал);). Буду отправлять с дописанной буквой. Если по 14001 будет отказ, по 13001 форме перерегистровать должны, хоть и со старыми данными участников, я думаю, это будет не принципиально, клиент свой:)
 

Liline

Местный
1 Июн 2009
158
3
Будем отправлять по почте 13001 новую и 14001 новую формы заявлений на перерегу и смену данных участников (не директора).

А мы на смену данных подаем 14 старую! Вот документы получили, все прошло

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Расшить к сожалению не вариант, слишком все крепко сидит (сам сшивал)

ножницы?
 

Dredd

Местный
13 Янв 2009
106
5
Москва
А мы на смену данных подаем 14 старую! Вот документы получили, все прошло

Добавлено через 2 минуты 14 секунд


В принципе и так и так должно проходить, если директора не касается... :)

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Я на совесть сшиваю;)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
перерегистрируют только данные останутся старые
Мурзик, а ты ни чё не путаешь? Если мне память не совсем отшибло, то я делал перерегу вместе с внесением новых п/д по одной лишь 13й, нормально все регили.