Смена директора по ЭЦП в два этапа.

кама

Новичок
18 Фев 2018
28
0
Зачем пытаться изобрести колесо,если Вы не испробовали стандартный способ?
Может в Вашем регионе проходит старая схема?
А два директора в фирме - изобретение колеса?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,294
1,784
Москва
Вы считаете, нужно было раз 10 десять поподавать в 1 этап, пополучать отказы, и тогда переходить к подаче в 2 этапа, чтобы получить регистрацию? Если подача в 2 этапа проходит везде безотказно то, почему же сразу не начать с неё?

Вам помочь пытаются,а Вы ерничаете и читаете совершенно не внимательно
при обЪёмах в 100-200 подач в месяц, 10 отказов это счастье
Вот и делайте выводы.
А я пасс, нет никакого желания Вам помогать
 

кама

Новичок
18 Фев 2018
28
0
Вам помочь пытаются,а Вы ерничаете и читаете совершенно не внимательно
при обЪёмах в 100-200 подач в месяц, 10 отказов это счастье
Вот и делайте выводы.
А я пасс, нет никакого желания Вам помогать
Извините, не хотел Вас обидеть. Я не ёрничаю, я пытаюсь понять, кроме попыток попробовать и так и этак, а вдруг пройдёт, есть законные основания для обжалования? Если можете, подскажите, пожалуйста. Если посмотрите выше, такой авторитет как альмира, считает заявление от первого действующего директора на регистрацию второго противозаконным. Попытаюсь обжаловать в моем случае.
 

кама

Новичок
18 Фев 2018
28
0
Если подавать будете по ЭЦП нового руководителя, естественно новый руководитель будет заявителем, то при отказе, конечно, обжалуете.
А основанием для обжалования будут какие статьи закона? Если не трудно, подскажите, пожалуйста.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
Такс, значит добавил я человека в участники. Зарегил под шумок устав с двумя директорами , образец который тут присылали всем.
Теперь хочу чтобы новый участник стал ещё и вторым директором. Тоись будет полностью параллельное существование в конторе
старый уч-к=дир + новый уч-к=дир. А потом уже....... по ситуации сориентируюсь.
Как мы обсуждали, заявителем будет новый второй директор, правильно же?
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Такс, значит добавил я человека в участники. Зарегил под шумок устав с двумя директорами , образец который тут присылали всем.
Теперь хочу чтобы новый участник стал ещё и вторым директором. Тоись будет полностью параллельное существование в конторе
старый уч-к=дир + новый уч-к=дир. А потом уже....... по ситуации сориентируюсь.
Как мы обсуждали, заявителем будет новый второй директор, правильно же?

Нет, старый
Вот когда решите убрать старого - заявителем будет новый
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@МБ-Сервис, тоись на добавление второго директора заявитель текущий директор что ли? это в таком виде проходит?
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
@МБ-Сервис, тоись на добавление второго директора заявитель текущий директор что ли? это в таком виде проходит?

Да, в мае штук 20 так прошло, в июне - уже за четвертый десяток прошло
 
  • Мне нравится
Реакции: Perdolshik

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Решение (чтоб уж наверняка) по вводу нового гд не прикладываете? Просто 14 форму?

50/50
Если есть возможность приложить полный комплект (решение + приказ) - прикладываем.
Если нет - просто 14 форму
 
  • Мне нравится
Реакции: Tigr

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
Решение (чтоб уж наверняка) по вводу нового гд не прикладываете? Просто 14 форму?

В Мск достаточно только 14-ю форму.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Tigr

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
В Мск достаточно только 14-ю форму.

Рекомендую во всех регионах при смене Рук не прикладывать решение к 14001 форме. Иначе могут докопаться до нотариальной формы подлинности подписи на нём
 
  • Мне нравится
Реакции: almira и Алтай

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
подал у себя в регионе документы на только добавление второго директора, который по первому этапу стал вторым участником конторы=приостановка , с целью проверить имеет ли отношение к конторе второй директор,при этом пояснения о том имеет ли он отношение должен дать заявитель - тоись текущий директор. Странновато выглядит. Ну тоись вероятность прохождения процедуры у меня очень низкая.
 

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
подал у себя в регионе документы на только добавление второго директора, который по первому этапу стал вторым участником конторы=приостановка , с целью проверить имеет ли отношение к конторе второй директор,при этом пояснения о том имеет ли он отношение должен дать заявитель - тоись текущий директор. Странновато выглядит. Ну тоись вероятность прохождения процедуры у меня очень низкая.

Какой регион?
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Блин, сейчас даже не посмотришь, проходит где что. Раньше достаточно было ввести "общество с ограниченной ответственностью", форму и регорган. А теперь прозрачный бизнес огрн или наименование требует:(
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi и Playboy из 46