Отказ из за неправильно заполненной формы 14001, помогите разобраться!

itkate

Новичок
6 Ноя 2009
5
0
Получили отказ из-за неправильно заполненной формы 14001 на смену данных учредителя, подскажите пожалуйста где ошибка в заполнении:

1. стоит галочка в п. 2.1

2. стоит галочка в п. 3.4, и указано число 1 - всего учредителей двое, но данные сменились у одного (не Генерального!)

3. в п.4 в качестве заявителя указаны данные Генерального директора

4. заполнен лист Д с указанием новых паспортных данных учредителя (не Генеральный)

В чем ошибка что некорректно заполнено?

Ведь по идее нет сведений о том чьи данные изменились, где-то нужно указывать старые данные учредителя или как-то пояснять для кого заполнен лист Д?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
странно. а Матвеева Е.А. точно является участником?
 

itkate

Новичок
6 Ноя 2009
5
0
странно. а Матвеева Е.А. точно является участником?

вот я как раз и пишу что у меня явно ошибка в заполнении формы:( (сори за идиотизм, но я просто впервые с заполнением этих документов сталкиваюсь), матвеева это новая фамилия старого учредителя, соответственно в форме 14001 на листе Д приведены данные на Матвееву, но нигде не указаны ее старые данные.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
аа, то есть у Матвеевой сменилась фамилия и паспортные данные?
 

itkate

Новичок
6 Ноя 2009
5
0
по форме у вас все верно. приложите копию свидетельства о перемени имени и фамилии (или свидетельство о браке)

в листе Д изменение сведений об участнике

да на листе Д данная галочка в п. 3 у меня стоит! Спасибо большое за разъяснение, получается дело только в отсутствии свидетельства о браке:(
я правильно понимаю что достаточно копии свидетельства и заверять ее нотариально не нужно?