Международный фонд, изменения Устава

Жанна Е.

Местный
1 Июл 2009
116
5
Москва
Необходимо зарегистрировать новую редакцию Устава Международного фонда.
Фонд был создан еще в 1994 г. Сейчас никакой деятельности не ведет, но собирается скоро снова заработать.
Вопрос вот в чем: Сказали, что в Минюсте при регистрации новой редакции Устава у нас потребуют списки отделений фонда в других странах, т.к. фонд международный. Так ли это? Ведь я всего лишь меняю редакцию учредительного документа, а не сферу деятельности...
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Необходимо зарегистрировать новую редакцию Устава Международного фонда.
Фонд был создан еще в 1994 г. Сейчас никакой деятельности не ведет, но собирается скоро снова заработать.
Вопрос вот в чем: Сказали, что в Минюсте при регистрации новой редакции Устава у нас потребуют списки отделений фонда в других странах, т.к. фонд международный. Так ли это? Ведь я всего лишь меняю редакцию учредительного документа, а не сферу деятельности...
Да, это так. Вы должны подтвердить международный статус.
 

Жанна Е.

Местный
1 Июл 2009
116
5
Москва
ясно, спасибо, будем работать над этим

Добавлено через 9 минут 52 секунды
STITCH у меня к вам еще один вопрос. Если вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, вторую мою тему по регистрации регионального отделения. Может быть, вы сможете мне помочь и в этом.
Спасибо.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,753
Москва
Также необходимо учесть, что в законодательстве с 1994 произошел ряд значительных изменений, и новая редакция устава должна будет им соответствовать.