Мог ли быть отказ?

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
Ранее лицо именовалось директор, а когда проходили перерегистрацию решили везде указать ГД, т.к. уже давно все договора и т.п. подписываются как ГД.
Так вот, прописали везде ГД, а нотариус на заявлении написал директор! Какова вероятность отказа??
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
есть вероятность отказа. может быть не заметят
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
если по уставу должность ген дир тогда еще в егрюл надо подправить по 14 форме должность
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
гг название сразу исправили))

неа... в выписке не то что ГД не стоит, даже директор не написано!!!
полагаю нужно подать старую 14001 форму с листом на лицо, имеющее право действовать без доверенности и написать там в должности Генеральный директор?
 

Irka 85

Пользователь
3 Июл 2009
54
3
Москва
у меня такая же фигня была при перереге. не заметили, только в выписке осталось директор. сегодня хотели подать на смену участников, а нотариус не захотел заверять заявление, так как директор в выписке, а в уставе ген.дир. Вот не знаю что мне делать...
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
у меня такая же фигня была при перереге. не заметили, только в выписке осталось директор. сегодня хотели подать на смену участников, а нотариус не захотел заверять заявление, так как директор в выписке, а в уставе ген.дир. Вот не знаю что мне делать...
Ищите другого нотариуса, который не копается в уставах.
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
у меня такая же фигня была при перереге. не заметили, только в выписке осталось директор. сегодня хотели подать на смену участников, а нотариус не захотел заверять заявление, так как директор в выписке, а в уставе ген.дир. Вот не знаю что мне делать...
идти к другому нотару..
 

юрий87

Пользователь
14 Фев 2009
45
0
Иваново
а у меня другая беда с нотариусом,отдал документы клиенту подготовленные и 13 и 14 форму (данные участников). вот мне привезли их - скреплены не пойми как, 14 незаверенная, ну я и решил сдать (у нас без 14 прокатывает), а сегодня оказалось что чуть ли не отказ, нотариус половину 13 формы взяла, а 2 листа на заявителя из 14 формы и скрепила, не пронумеровала еще...вот завтра пойду к ней решать этот вопрос,как работают люди, не пойми что...
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,979
2,756
а у меня другая беда с нотариусом,отдал документы клиенту подготовленные и 13 и 14 форму (данные участников). вот мне привезли их - скреплены не пойми как, 14 незаверенная, ну я и решил сдать (у нас без 14 прокатывает), а сегодня оказалось что чуть ли не отказ, нотариус половину 13 формы взяла, а 2 листа на заявителя из 14 формы и скрепила, не пронумеровала еще...вот завтра пойду к ней решать этот вопрос,как работают люди, не пойми что...
надо смотреть как заверяют
 

bsupport

Местный
22 Сен 2008
337
26
Москва
У Общества есть логотип, который перенесен в ворд. Если на такой бумаге печатать документы, то текст абсолютно читаем!
Вопрос: можно ли на такой бумаге напечатать устав и подать на перерегистрацию, не откажет ли 46-я?:eek:

Добавлено через 25 часов 32 минуты 49 секунд
нет ни у кого никаких мыслей на этот счет?