Можно с кем то "живым" в налоговой по отказам пообщаться

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Есть фирма в 2003 году проводили увеличение УК. Уставной капитал 9 000 000, в фирме единственный участник, а у него размер доли стоит 9 000. Два раза правили, два раза дали анологичные отказы. Отказ сейчас выложу он вообще не содержит причины, на мой взгляд. Вот очень хочеться переговорить хоть с кем нибудь более менее адекватным (не с консультацией) можно как то попасть хоть к кому нибудь на прием.

Заранее спасибо
 

Вложения

  • сканирование0006.jpg
    сканирование0006.jpg
    474.4 KB · Просмотры: 51

793

Новичок
28 Авг 2007
17
0
сейчас не с кем пообщаться. я предполагаю- вы неверный грн указали
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Евгения78 вам наверное этот ГРН надо указать 2057748613228 а вы указали ГРН вносимых в учред документы и это неправильно
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Нет, в 2003 году действовала 13 форма, в которых содержались сведения об участниках, вот в этой форме ошибка. и этот ГРН стоит у них на решении. Мне первый раз влепили отказ - когда вышли на инспектора она сказала - "я не знаю почему отказала, все правильно - подайте повторно". Подаем повторно и опять отказ под копирку с первым. Вот я и хочу пообщаться хоть с кем нибудь, кто бы сказал, что надо сделать чтобы исправить ошибку.
 

fishkin

Местный
10 Авг 2009
324
62
Москва
Вы в налоговой общались с юристом?
Если да, то надо было идти до конца, настаивать что бы налоговая сама исправляла свои ошибки.
Недели 2 назад, у меня тоже был отказ по двум фирмам одновременно(у них названия одинаковые и их дела перепутали). Так вот я потратила целый день, поругалась, повозмущалась, поспорила, услышала много интересного в свой адрес, но своего добилась, меня пропутили к юристам.
Все прошло удачно, отменили отказы и поздно вечером я получила все документы, и даже без ошибок.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
к юристам которые рассматривают документы НЕ ПУСКАЮТ

запишитесь к руководству (зал с колоннами) . они вам выделят специалиста который вам все должен разъяснить

так это надо делать в день выдачи отказа а что сейчас то к ним записываться
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
А расскажите по подробнее про запись к начальнику, я сама в налоговой почти не бываю, поэтому и не знаю как к руководству попасть, а человек который отказ получал сказал что ему везде указали вектор движения, но не к начальнику
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
к юристам которые рассматривают документы НЕ ПУСКАЮТ


так это надо делать в день выдачи отказа а что сейчас то к ним записываться
надо наверное и в день выдачи. но я обычно поступаю так как мне надо:rose:. у меня были случаи когда я по просьбе клиентов ездила..и было это не в день выдачи.
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Ну подскажите пожалуйста куда нужно подойти, как записаться? Я говорю сама была там пару раз, на курьеров надежды мало. Поеду сама, просто хотелось бы узнать хотя бы теоретически куда идти, чтобы записаться
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
В "домике с колоннами" по отказам не консультируют.Чтобы прорваться к юристам, нужно придумать другую версию.
 

fishkin

Местный
10 Авг 2009
324
62
Москва
В "домике с колоннами" по отказам не консультируют.Чтобы прорваться к юристам, нужно придумать другую версию.


Вот именно в "домике с колоннами" я и была по поводу отказа. Только действительно, туда нужно идти сразу же, пока все документы в 46 и их можно посмотреть.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
так это надо делать в день выдачи отказа а что сейчас то к ним записываться

у нас давно заведена такая практиука - при получении доков проверяем сведения на предмет соответствия в выписке и уставе - юрадрес (а раньше и фамилии и паспорта уч-ков/ген.дира), в выписке и в свидетельствах - ОГРН, ИНН/КПП и дату присвоения/ внесения записи в ЕГРЮЛ.