Вопросы по заполнению новой формы 11001

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,600
3,056
живу в Балашихе
Я ж могу поставить д. 17, стр. 4 и приложить просто гарантийку и план в подтверждение без свидетельства?
можете, этот адрес точно есть в ФИАС, в отличии от 1-я Магистральная ул., д. 17/1
 
  • Мне нравится
Реакции: Sova79

Dudee

Пользователь
26 Янв 2011
31
24
Ребята, всем привет !

Вопрос, регистрирую ООО (в Москве), и у нас в гарантийном письме адрес указан с этажом. Прилагаю скрин заполнения адреса формы 11001.
Гляньте. Как считаете, зарегистрируют ? :)
 

Вложения

  • скрин адрес.jpg
    скрин адрес.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 26

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Ребята, всем привет !

Вопрос, регистрирую ООО (в Москве), и у нас в гарантийном письме адрес указан с этажом. Прилагаю скрин заполнения адреса формы 11001.
Гляньте. Как считаете, зарегистрируют ? :)

должны
 
  • Мне нравится
Реакции: Dudee

rkc

Пользователь
14 Сен 2016
77
23
МО, г. Одинцово
Добрый день!
Регистрируем организацию в Москве.
Адрес: дом 30, корп 2, помещение II, РМ 1/1.
Возникли сомнения в указании РМ сразу после помещения. Пройдет ли такой вариант?
 

Вложения

  • адрес.jpg
    адрес.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 19

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Добрый день!
Регистрируем организацию в Москве.
Адрес: дом 30, корп 2, помещение II, РМ 1/1.
Возникли сомнения в указании РМ сразу после помещения. Пройдет ли такой вариант?

да
 
  • Мне нравится
Реакции: rkc

Aleksey_1982

Местный
18 Июн 2009
410
20
Приветствую. Правильно ли заполнил раздел об адресе юридического лица (совпадает с домашним)? во вложении.
 

Вложения

  • image-17-03-22-06-00.jpg
    image-17-03-22-06-00.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 25

irinabor

Пользователь
15 Мар 2012
40
4
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить адрес при создании. В гарантийке - ул. Свободы, д. 28, 1 этаж, помещения 1-5
уже был отказ - налоговая написала, что этаж - "несуществующий тип адресного объекта" и тогда я заполняю заявление так:
Посмотреть вложение 23655
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17.6 KB · Просмотры: 14

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить адрес при создании. В гарантийке - ул. Свободы, д. 28, 1 этаж, помещения 1-5
уже был отказ - налоговая написала, что этаж - "несуществующий тип адресного объекта" и тогда я заполняю заявление так:
Посмотреть вложение 23655

Учитывая позицию налоговой и нежелание с ней ругаться, то я бы заполнил так же.
Просто в Москве этаж пишут, в области, говорят, - нет. Проблема, конечно, что нет единой позиции у регорганов.
 

irinabor

Пользователь
15 Мар 2012
40
4
Учитывая позицию налоговой и нежелание с ней ругаться, то я бы заполнил так же.
Просто в Москве этаж пишут, в области, говорят, - нет. Проблема, конечно, что нет единой позиции у регорганов.

я и в области писала этаж и во многих др регионах, всегда проходило, а вот в Ярославле, оказывается, так нельзя.....спасибо, попробую без этажа тогда
 

indy

Местный
13 Окт 2009
784
71
Москва
Обязательно ли указывать в Заявлении (по форме 11001) ИНН ген. директора, если он гражданин Белоруссии ?... Должен ли у него быть непременно российский ИНН ??
В графе самой формы (Лист Е1) нет примечания (при наличии). Заполняю форму в ППДГР-2.2.2. Сама программа не ругается (красноты и желтизны нет), но как на это посмотрит МИФНС 46 ?...
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,600
3,056
живу в Балашихе
Если он ИНН получал, то конечно нужно указать, а если не получал, то не указываете. Требования обязательно его получать, при подготовке и подаче документов на создание нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: indy

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Обязательно ли указывать в Заявлении (по форме 11001) ИНН ген. директора, если он гражданин Белоруссии ?... Должен ли у него быть непременно российский ИНН ??
В графе самой формы (Лист Е1) нет примечания (при наличии). Заполняю форму в ППДГР-2.2.2. Сама программа не ругается (красноты и желтизны нет), но как на это посмотрит МИФНС 46 ?...
если его точно у него нет, то не указываете
 
  • Мне нравится
Реакции: indy и Малыш

alastrim

Новичок
27 Июн 2018
24
5
Добрый день!

Не нашел поиском по форуму. Подскажите, какую цифру указывать на листе с заявителем при создании ТСЖ?
И, может быть у кого есть ссылка на тему, что можно или нужно дополнительно приложить, помимо документов, указанных в законе.

Заранее спасибо!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день!

Не нашел поиском по форуму. Подскажите, какую цифру указывать на листе с заявителем при создании ТСЖ?
И, может быть у кого есть ссылка на тему, что можно или нужно дополнительно приложить, помимо документов, указанных в законе.

Заранее спасибо!

@alastrim, 1 - заявителем является один из учредителей, которого уполномочат на собрании. Дополнительно ничего прикладывать не требуется
проходило ранее и 3, но давненько не подавал уже
 

alastrim

Новичок
27 Июн 2018
24
5
@alastrim, 1 - заявителем является один из учредителей, которого уполномочат на собрании. Дополнительно ничего прикладывать не требуется

проходило ранее и 3, но давненько не подавал уже

Получил ответ из 46й, говорят ставить 3.
 

Вложения

  • Кто является заявителем при создании ТСЖ.pdf
    460.4 KB · Просмотры: 14
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4