запрет на регдействия!?

Lili666

Пользователь
6 Сен 2017
42
8
Друзья ! такой вопрос участник он же директор в единственном числе хочет сделать запрет на регдействия от третьих лиц ( так как украли его данные), какая форма подается в налоговую? либо это просто заявление? есть ли какой то образец?

Смотрела в 38001 форме нужно указать входящий номер поданных документов, но никто их не подавал пока, директор(учредитель) хочет заблаговременно запретить все действия

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
рузья ! такой вопрос участник он же директор в единственном числе хочет сделать запрет на регдействия от третьих лиц ( так как украли его данные), какая форма подается в налоговую? либо это просто заявление? есть ли какой то образец?

Простое заявление в канцелярию 46-й
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
какая форма подается в налоговую?

38-я форма, на титульном листе в пункте 1 - цифра 2, в пункте 2 - цифра 2, в пункте 3 - цифра 1, в пункте 4 - цифра 2, в пункте 5 - цифра 3. И далее последний Лист. Это все.
Такой запрет будет работать и на создание новых фирм на имя заявителя, и на изменения по уже существующим фирмам.

Простое заявление в канцелярию 46-й

А вот это работать не будет, проверено
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
38-я форма, на титульном листе в пункте 1 - цифра 2, в пункте 2 - цифра 2, в пункте 3 - цифра 1, в пункте 4 - цифра 2, в пункте 5 - цифра 3. И далее последний Лист. Это все.
Такой запрет будет работать и на создание новых фирм на имя заявителя, и на изменения по уже существующим фирмам.



А вот это работать не будет, проверено

По поводу простого заявления в канцелярию 46-й ничего не скажу, а вот 38-я форма работает точно. Проверено на нескольких клиентах.
 

Lili666

Пользователь
6 Сен 2017
42
8
38-я форма, на титульном листе в пункте 1 - цифра 2, в пункте 2 - цифра 2, в пункте 3 - цифра 1, в пункте 4 - цифра 2, в пункте 5 - цифра 3. И далее последний Лист. Это все.
Такой запрет будет работать и на создание новых фирм на имя заявителя, и на изменения по уже существующим фирмам.



А вот это работать не будет, проверено

Cпасибо огромное!