Указание этажа в юр. адресе п форме 11001

Gangrel

Пользователь
12 Ноя 2012
41
69
Добрый день!

Подскажите обязательно ли указывать этаж. в юр. адресе в форме 11001.
Ситуация такая в выписке из ЕГРН указан что " этаж № подвал ". В заявлении как-то не очень хочется это обозначение указывать "подвал"

Регистрирующий орган 46 МИФНС. Подскажите кто сталкивался будет ли поводом для отказа не указывать номер этажа. Проходят ли регистрацию юр. адреса сейчас не указывать адрес или же 100 отказ будет ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день!

Подскажите обязательно ли указывать этаж. в юр. адресе в форме 11001.
Ситуация такая в выписке из ЕГРН указан что " этаж № подвал ". В заявлении как-то не очень хочется это обозначение указывать "подвал"

Регистрирующий орган 46 МИФНС. Подскажите кто сталкивался будет ли поводом для отказа не указывать номер этажа. Проходят ли регистрацию юр. адреса сейчас не указывать адрес или же 100 отказ будет ?
если адрес реальный и территория одобрит, то зарегистрируют
 
  • Мне нравится
Реакции: Gangrel

Den66

Местный
27 Июл 2018
968
406
Moscow
десяток компаний уже с "подвалом" регистрировал, ничего постыдного не вижу)) отказать могут без этажа, зачем рисковать?
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Добрый день!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сейчас нужно указывать этаж в адресе при создании или нет?
Собственник упёрся и не хочет давай письмо по адресу из ГАР, говорит, что даст только, как в свидетельстве указано. Учредитель с ним согласен.
А в свидетельстве указаны и этаж, и помещение, и комнаты. Как сейчас для 46-й это всё лучше указывать?
ПОМЕЩ./ЭТАЖ --- I/1
Ком./офис --- 1/1?
 

Pasha77

Пользователь
19 Сен 2011
99
72
Добрый день!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, сейчас нужно указывать этаж в адресе при создании или нет?
Собственник упёрся и не хочет давай письмо по адресу из ГАР, говорит, что даст только, как в свидетельстве указано. Учредитель с ним согласен.
А в свидетельстве указаны и этаж, и помещение, и комнаты. Как сейчас для 46-й это всё лучше указывать?
ПОМЕЩ./ЭТАЖ --- I/1
Ком./офис --- 1/1?
Да, я так заполняю. Насколько понял требования налоговой, если в гар письме указали этаж, то пишем его в форме, если не указали - не пишем. А так и до столба докопаться можно, как говориться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alians

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Всегда было интересно где в "комнате" располагается "офис".
К сожалению, никак не могу прокомментировать данную детализацию) арендодатель настаивает именно на такой.
Тоже попробуем в одну строчку указать.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Для 46 это классический, проходящий вариант, если нет других заморочек с адресом.
Да, делюсь, в этот раз тоже всё прошло удачно, несмотря на то, что в ГАР под этим кадастровым номером числится помещение с другим номером.
Указали в одну строчку "ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ./ОФИС".
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и zaprosto