ООО "переезд" в Москву.

ВасяПупкин

Новичок
26 Фев 2020
2
5
ИФНС вынесла приостановку.
Что нам надо сейчас сделать,чтобы подтвердить домашний адрес директора? какие документы предоставить,кроме тех что уже подавали(выписку о собственности и согласие собственника)?
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
ИФНС вынесла приостановку.
Что нам надо сейчас сделать,чтобы подтвердить домашний адрес директора? какие документы предоставить,кроме тех что уже подавали(выписку о собственности и согласие собственника)?

При желании можете в территориалку предоставить те же документы, но особой роли это играть не будет. Гораздо бОльшее значение будет иметь беседа московских налоговиков с директором - они захотят удостовериться что дир не номинал. По сути, если ОООшка не "шалила" на прежнем месте, зарегистрируют переезд после приостановки.
Последняя практика регистрации переезда ООО из Подмосквы в столицу домой к диру была в феврале - приостановка, беседа и регистрация после.
 
  • Мне нравится
Реакции: ВасяПупкин

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,292
1,784
Москва
ИФНС вынесла приостановку.
Что нам надо сейчас сделать,чтобы подтвердить домашний адрес директора? какие документы предоставить,кроме тех что уже подавали(выписку о собственности и согласие собственника)?

Пару недель назад зарегистрировали переезд на домашний адрес из Владивостока в Москву. Так же была приостановка. Директор никуда не ходил, ему из налоговой не звонили))) потом просто зарегистрировали.
 
  • Мне нравится
Реакции: ВасяПупкин

ifns

Местный
18 Сен 2017
118
181
Пару недель назад зарегистрировали переезд на домашний адрес из Владивостока в Москву. Так же была приостановка. Директор никуда не ходил, ему из налоговой не звонили))) потом просто зарегистрировали.

Вызвать могут если не один раз переводили на один и тот же адрес
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
ИФНС вынесла приостановку.
Что нам надо сейчас сделать,чтобы подтвердить домашний адрес директора? какие документы предоставить,кроме тех что уже подавали(выписку о собственности и согласие собственника)?
Вам кто то услугу оказывает по переезду? Почему же Вы тут спрашиваете что делать? :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88