ОКВЭД2 услуга реставрация фарфора (антиквариат)

zodiac_83

Новичок
5 Апр 2021
3
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нужна помощь знатоков. Я Реставратор фарфоровых(антикварных) изделий. Не могу понять какой оквэд подходит под мой вид деятельности.
Буду очень благодарен!
С уважением!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование:

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нужна помощь знатоков. Я Реставратор фарфоровых(антикварных) изделий. Не могу понять какой оквэд подходит под мой вид деятельности.
Буду очень благодарен!
С уважением!
на мой взгляд вот этот Вам подойдёт 90.03
 
  • Мне нравится
Реакции: zodiac_83

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нужна помощь знатоков. Я Реставратор фарфоровых(антикварных) изделий. Не могу понять какой оквэд подходит под мой вид деятельности.
Буду очень благодарен!
С уважением!
День добрый.
Для ремонта/реставрации есть отдельный класс кодов - 95.2
Применительно к Вашей специфики можно указать коды 95.29, 95.25 и, как посоветовал Виталий, 90.03 тоже можно указать.
 
  • Мне нравится
Реакции: zodiac_83

zodiac_83

Новичок
5 Апр 2021
3
0
День добрый.
Для ремонта/реставрации есть отдельный класс кодов - 95.2
Применительно к Вашей специфики можно указать коды 95.29, 95.25 и, как посоветовал Виталий, 90.03 тоже можно указать.

Спасибо вам огромное! И еще вопрос. Какой посоветуете указать как основной?

Говорят что некоторые коды требуют лицензию ((
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Спасибо вам огромное! И еще вопрос. Какой посоветуете указать как основной?

Говорят что некоторые коды требуют лицензию ((

Навскидку, под лицензирование в реставрации абсолютно точно подпадает архитектура (дерево/камень), скульптура, парки, живопись, музейные экспонаты.
Если Вы не планируете заниматься этим и клиентами будут физлица, то по сути у вас будет простой ремонт и лицензия Вам не понадобится. Я бы указал 95.29
 
  • Мне нравится
Реакции: zodiac_83

zodiac_83

Новичок
5 Апр 2021
3
0
Навскидку, под лицензирование в реставрации абсолютно точно подпадает архитектура (дерево/камень), скульптура, парки, живопись, музейные экспонаты.
Если Вы не планируете заниматься этим и клиентами будут физлица, то по сути у вас будет простой ремонт и лицензия Вам не понадобится. Я бы указал 95.29

Спасибо вам большое за помощь!!!