Как сейчас сдать доп. документы в АС Москвы?

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Коллеги, подскажите, как сейчас сдаются доп. документы по делу в АС Москвы.
Система электронной записи "висит" третий день.
Если курьера отправить, примут по живой очереди?
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Коллеги, подскажите, как сейчас сдаются доп. документы по делу в АС Москвы.
Система электронной записи "висит" третий день.
Если курьера отправить, примут по живой очереди?

Если не ошибаюсь, то слева от главного входа есть отдельная дверь, там ящик для дополнительных документов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Registrator

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Если не ошибаюсь, то слева от главного входа есть отдельная дверь, там ящик для дополнительных документов.

Ящик - не вариант. Так бы почтой отправили. В доп. документах есть оригиналы документов, утеря которых критична.
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Ящик - не вариант. Так бы почтой отправили. В доп. документах есть оригиналы документов, утеря которых критична.

Тогда попробуйте позвонить в отдел делопроизводства:
Начальник отдела Щербак Анна Александровна 8(495) 600-96-65
Заместитель начальника отдела Сотнич Наталья Алексеевна 8(495) 600-99-50
 
  • Мне нравится
Реакции: Registrator

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
По тел. 8(495) 600-96-65 барышня подтвердила, что личный прием документов приостановлен.
Только ящик на 1-м этаже или почтой.

:mad:
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Если не ошибаюсь, то слева от главного входа есть отдельная дверь, там ящик для дополнительных документов.

давно уже не так. Сейчас ремонт идет на 1-м эатаже со стороны парадного входа, теперь документы сдают в ящики, которые установлены у временного входа (слева от парадного) в строительном вагончике: 2 ящика -на первичку и на дополнительную подачу
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM и Registrator

Bazy

Новичок
10 Фев 2015
26
1
Коллеги, добрый подскажите, иск с приложениями по размеру не входил в ящик для первички, а для вторички там установлен огромный ящик с большой загрузкой, пришлось туда закинуть, переживаю, ну не завернуть ли из-за этого? (сто лет не сдавал нарочно, ток через мой арбитр, а тут большой объем доков)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,486
7,278
г. Чехов М.О.
Коллеги, добрый подскажите, иск с приложениями по размеру не входил в ящик для первички, а для вторички там установлен огромный ящик с большой загрузкой, пришлось туда закинуть, переживаю, ну не завернуть ли из-за этого? (сто лет не сдавал нарочно, ток через мой арбитр, а тут большой объем доков)
все равно все содержимое попадет в канцелярию - там передадут судье
 
  • Мне нравится
Реакции: Bazy

Bazy

Новичок
10 Фев 2015
26
1
Да я так же думаю, странно просто для допов 1 огромный ящик, а для первички - только пару файликов влезет).