добавление английского наименования в егрюл

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
Коллеги, месяц назад обратился клиент с тремя фирмами внести английское название в егрюл, т.к. в уставе было и банк потребовал. Заполнил форму, русское наименование не заполнял, т.к. оно не меняется, заполнил только английское, т.к. оно подлежит внесению и подал. все три фирмы прошли успешно, везде есть полное и сокращенное русское и новое английское.

Неделю назад обратился клиент на смену адреса и попросил еще добавить английское название в ЕГРЮЛ, сделал по подобию прошлых трех фирм, русское не заполнял так оно не меняется (Лист А стр 1 пункт 1), и добавил только английское, сегодня пришли документы из фнс. Английское добавили, а русское полное убрали из егрюл. Видимо потому что я не заполнил (Лист А стр 1 пункт 1).

Это ошибка инспектора или все таки этот пункт нужно заполнять даже если не меняется русское название?

В егрюл мы теперь не Общество с ограниченной ответственностью «Ромашка», а просто: Общество с ограниченной ответственностью

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Это ошибка инспектора или все таки этот пункт нужно заполнять даже если не меняется русское название?
Ошибка налоговой:
Пункт 86 Требований. Лист А "Наименование юридического лица" формы заявления заполняется в случае изменения сведений о полном и (или) сокращенном наименовании юридического лица.
1) Пункт 1 "Наименование на русском языке" заполняется при изменении сведений о полном и (или) сокращенном наименовании юридического лица.
При изменении полного наименования юридического лица в соответствующем поле показателя "Полное" с учетом положений пункта 13 настоящих Требований указывается новое полное наименование юридического лица.
Напишите обращение через "налог.ру", за пять дней исправят.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Aleksey08

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
был в 46-ой, признали свою ошибку, составили карточку замечаний, через 5 дней исправят.