Смена юр. адреса на домашний и переход на типовой устав, Москва

adminov_net

Новичок
21 Июн 2021
3
1
Добрый день, уважаемые форумчане! ООО (единственный учредитель и ГД в одном лице) планирует сменить юридический адрес на домашний адрес ГД без смены местонахождения (из Москвы в Москву) и одновременно перейти на Типовой устав.
Подаю форму 13014 в один этап, к которой прилагаю Решение о смене адреса и переходе на типовой устав, копии двух выписок из ЕГРН и два согласия на регистрацию (два собственника - сам ГД и его супруга).
В форме 13014 на титульном листе в п.2 причина представления заявления указываю 3 (ООО будет действовать на основе типового устава) с номером выбранного типа устава, а в п. 6 указываю 1 (принято решение об изменении места нахождения); далее на листе Б заполняю и новый адрес(строго по ФИАС)) и новое местоположение, ну и лист H.
Подаю в электронном виде с ЭЦП в 46 ИФНС, пошлину не плачу.
Всё верно? Ничего я не упустил? А то перешерстил кучу тем, но с этим домашним адресом ГД всё равно сомнения остаются...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,884
2,124
Москва
Если Вы меняете адрес внутри Москвы, как сами пишите, без смены места нахождения, то в п. 6 не нужно указывать 1 (принято решение об изменении места нахождения). В листе "Б" в пункте 2 указываете полный адрес, пункт 1 с местом нахождения не заполняете.
 
  • Мне нравится
Реакции: adminov_net

adminov_net

Новичок
21 Июн 2021
3
1
Если Вы меняете адрес внутри Москвы, как сами пишите, без смены места нахождения, то в п. 6 не нужно указывать 1 (принято решение об изменении места нахождения). В листе "Б" в пункте 2 указываете полный адрес, пункт 1 с местом нахождения не заполняете.

Значит, не зря меня сомнения одолевали )
Спасибо, Алексей!