ошибка в доле, принадлежащей самому обществу

jacques

Местный
29 Июл 2009
193
7
Здравствуйте!
Нотариус оформлял выход участников из общества. В компании остаётся еще один участник. Так получилось, что у общества оставалась нераспределенная доля. В ЕГРЮЛ доля общества - доли вышедших участников и доля оставшегося. Доля которая уже была у общества - "исчезла". Нотариус при оформлении ее не заметил. Послал заявление еще раз - отказ.
Теперь я так понимаю, нужно директору компании подавать форму 13014, где указывать ошибку и в листе о долях, принадлежащих самому обществу, указывать верную долю?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,319
6,537
Санкт-Петербург
@Мурзик, это Ваше мнение основано на теории или на практике?

Вы уверены, т.е. знаете положительные результаты такого действия,

что здесь достаточно заявления, подписанного директором и сопроводиловки от него же?

или это должно идти за подписями накосячившего нотариуса?

да и при чём здесь директор?

выходит участник, ошибся нотариус

точнее, ошибся не нотариус, а разработчики форм и ТЗ на проги из ЦА ФНС

(с этим работаем, но всем не до этого, когда кругом столько другого интересного)
 

jacques

Местный
29 Июл 2009
193
7
Здравствуйте!
Ситуация опять же - два участника, доли распределены нормально, но есть "лишняя" доля у общества. Правильно, ли я понимаю, что нужно в 13014 поставить на первом листе - исправление ошибок, в листе где доля общества указывать нули?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Здравствуйте!
Ситуация опять же - два участника, доли распределены нормально, но есть "лишняя" доля у общества. Правильно, ли я понимаю, что нужно в 13014 поставить на первом листе - исправление ошибок, в листе где доля общества указывать нули?
да, + приложите сопровод для ясности