Добрый день!
Планируется назначение директора ООО - будет физ лицо, у которого есть долг (исполнит.производство).
Также он планирует приобрести потом часть доли ООО.
Наличие исполнит.производства не станет проблемой при регистрац.действиях и в дальнейшем?
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.
Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
Планируется назначение директора ООО - будет физ лицо, у которого есть долг (исполнит.производство).
Также он планирует приобрести потом часть доли ООО.
Наличие исполнит.производства не станет проблемой при регистрац.действиях и в дальнейшем?
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.
Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum