Смена ЕИО (физ лицо с долгом)

Natliy

Местный
23 Июл 2007
205
22
Добрый день!
Планируется назначение директора ООО - будет физ лицо, у которого есть долг (исполнит.производство).
Также он планирует приобрести потом часть доли ООО.
Наличие исполнит.производства не станет проблемой при регистрац.действиях и в дальнейшем?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
15,856
9,048
г. Чехов М.О.
Добрый день!
Планируется назначение директора ООО - будет физ лицо, у которого есть долг (исполнит.производство).
Также он планирует приобрести потом часть доли ООО.
Наличие исполнит.производства не станет проблемой при регистрац.действиях и в дальнейшем?

исполнительное производство это не компетенция налоговой, если лицо не в бане и не дисквалифицировано, то наличие и/п не препятствие
 
  • Мне нравится
Реакции: Natliy и Playboy из 46