Отказ в ИФНС № 46

natali9999

Новичок
8 Дек 2009
2
0
Добрый день!
Сдавала документы в МИ ФНС № 46, приводила 2 организации в соответствии с ФЗ № 312.
По одной фирме был отказ((
Якобы данные заявителя, ген.директора не соответсвуют данным, содержащимся в реестре, а именно, не совпадают его паспортные данные!! Это просто нонсанс, так как заявление у нас проверяли и приняли.. Т.е., ошибка была кокда- то совершена срмой налоговой...
Что теперь делать??? Помогите!!! Ведь до 01 января 2010 года осталось совсем чуть-чуть!!!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Добрый день!
Сдавала документы в МИ ФНС № 46, приводила 2 организации в соответствии с ФЗ № 312.
По одной фирме был отказ((
Якобы данные заявителя, ген.директора не соответсвуют данным, содержащимся в реестре, а именно, не совпадают его паспортные данные!! Это просто нонсанс, так как заявление у нас проверяли и приняли.. Т.е., ошибка была кокда- то совершена срмой налоговой...
Что теперь делать??? Помогите!!! Ведь до 01 января 2010 года осталось совсем чуть-чуть!!!

в 13-й форме должны указываться те сведения, которые в ЕГРЮЛ, а не новые (там есть соответствующая сноска с тремя снежинками). Если меняются ПД, то я подаю сначала 14-ю, получаю, потом 13-ю и получаю.
 

spirit

Пользователь
1 Мар 2009
65
0
на приёме не проверят, только принимают, сроки то отменили, в следующем году сдадите :)
А по поводу сроков точно? А то :dont_know:я тут слышал по поводу сроков приняли пока только в первом чтении, еще 2 осталось...
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
вот ты перестраховщик :)

а что делать? мне не понятно почему штрафы не накладывают при изменении ПД - дается три дня на подачу 14-й... прям всеобщее помилование какое-то:D

на приёме не проверят, только принимают, сроки то отменили, в следующем году сдадите :)

если только добрая тетушка лет сорока.