Получить документы по отказу

anatoly

Новичок
24 Окт 2008
18
1
Москва
Всем привет!
Недавно получили отказ по двум фирмам, ввиду недостоверных сведений об адресе, но сведения 100 % достоверные и заполняли без ошибок. Собираюсь оспорить отказ в суде, для чего необходимо получить копию заявления на регистрацию, которое нами подавалось. Лично я не вижу препятствий для выдачи данной копии: запрос-зарегить его в канцелярии-получить копию, интересует как это на практике сработает. Есть у кого такой опыт? Заранее спасибо!
 

anatoly

Новичок
24 Окт 2008
18
1
Москва
не выдают такие копии там пд указаны, а зачем вам вообще эта копия?

Копия нужна, чтобы убедиться в безошибочном заполнении адреса в заявлении, есть подозрение, что сотрудник ошибся, а потом исправил. Поэтому, прежде чем пойти в суд, хочу убедиться в своей правоте.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
с судом понятно, а вот так по заявлению бывшего заявителя нельзя?

у нас отказ -- типа нет галки в заявлении, а она была! теперь вот клиенту надо обосновать необоснованность отказа 46-йникто не подавал запросы на получение копии заявления после отказа?
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
при записи к начальству в 46 по отказу (в тот же день), они приносят дело и все формы показывают. почему так не поступили?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
показать -- это одно. мне копия нужна. клиент все равно не поедет в 46-ю. тут дело не в деньгах или еще чем-нибудь -- не хочу чтобы на меня косо смотрели

Добавлено через 44 часа 20 минут 8 секунд
нашлись люди, что помогут....кому интересно -- в личку.