Найдите мне инвестора на кино

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
есть 100 идей, 30 синопсисов, 3 готовых сценария, к двум проведен предкастинг, к одному написана музыка, есть предварительные договоренности с режисерами
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
есть 100 идей, 30 синопсисов, 3 готовых сценария, к двум проведен предкастинг, к одному написана музыка, есть предварительные договоренности с режисерами
Видимо Вам уже действительно пора с реги слезать, при таком-то подходе)).
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Miheev я кстати тут побывал на мосфильме на очень странном кастинге - все телки просто опупеть красотки - как их стока собрали в одном месте - а все чуваки качки - меня с моим животом не взяли но чо они хотят снимать?

очень подозрительно
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
не понел чего тут все потерли? К.О.Т. я прочитал твой ответ и хотел сказать, что на вышке учат и продюсерству тоже. Сам был удивлен, но такое отделение там есть. О5 же тусовку никто не отменял ;)
А про прострелить ногу было вполне в киношной традиции.... Не знаю чем закончился спор. Но так и хотелось процитировать фразу из всем известного фильма "STOP FOREST" )))))))))
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
НасяльниG ну а какая туса? еслиб я хотел тусить с людьми кино я могу это и щас уже делать почти каждый вечер - многие думают что деньги на кино надо искать у людей связанных с ним - моё мнение обратное - чем человек дальше от кино тем больше шансов что он в него вложит деньги.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
НасяльниG ну а какая туса? еслиб я хотел тусить с людьми кино я могу это и щас уже делать почти каждый вечер - многие думают что деньги на кино надо искать у людей связанных с ним - моё мнение обратное - чем человек дальше от кино тем больше шансов что он в него вложит деньги.


я так понимаю далекий от кино человек не сразу поймет, что возврата денег он не получит?:D
 
Из К.О.Т.а вырастет второй Федор Бондарчук...))) И снимать он будет, я так подозреваю, тоже что-нить по Стругацким, "Понедельник начинается в субботу", например...)))

Добавлено через 32 секунды
Или авторское кино...
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Vlad_pravo2000

вовсе нет - на первых 2-3 проектах деньги воровать категорически противопоказано

знаю продюсера который таким макаром обосрал отношения с американским инвестором
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
ДимаС а он кстати на 9 роте ничо не стыбзил - чем и привлек кучу инвесторов - зато на острове.....)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Деньги на кино

Постановление Правительства РФ от 31.12.2009 N 1216
"Об утверждении Правил предоставления в 2010 году из федерального
бюджета субсидий на поддержку кинематографии"

На поддержку кинематографии в 2010 году будут предоставлены средства
федерального бюджета
Согласно утвержденным Правилам, определяющим порядок предоставления
в 2010 году субсидий на указанные цели, организациям кинематографии,
осуществляющим, в частности, производство и прокат фильмов для детей и
юношества, дебютных, авторских и экспериментальных художественных
национальных фильмов, будут предоставлены субсидии в размере 849960,9
тыс. рублей; Федеральному фонду социальной и экономической поддержки
отечественной кинематографии - 2860927,3 тыс. рублей.

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=96537
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Re: Деньги на кино

S^sam, все уже поделили и дают тока своим за откаты(
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Re: Деньги на кино

S^sam, п....ш _)))
ну я вчера пил кофе с дядей ты его по телику видишь раз в неделю