Отказ: Надо ли представить лист Б ф.14001?

Уиппет

Новичок
7 Сен 2009
17
0
Москва
Приведение в соотв., ООО, смена пасп. данных двух учредителей, один из которых ЯВЛЯЕТСЯ ГЕН.Директором.

Представили форму 14001 старую с двумя листами Д (по двум учредителям) Получили отказ с формулировкой:

"Представленное в регистр.орган заявление, удостоверенное подписью +++++ (ген.дир.), с указанием паспортных данных, адреса и места жительства лица, имеющего право без доверенности действовать от имени данного юр.лица, сведения о котором содержатся в ЕГРЮЛ, не может быть идентифицировано как лицо, имеющее право без доверенности действовать от имени данного юр.лица. При этом представленые для гос.регистрации изменения не связаны с изменением сведений о паспортных данных лица, сведения о котором содержатся в ЕГРЮЛ как о лице, имеющем право действовать от имени юр.лица без доверенности. В соотв.с вышеизложенным представленное заявление не может рассматриваться как заявление, представленное надлежащим заявителем"

ВОПРОС: Мы не подали лист Б в ф.14001 (старой), поэтому отказ?
Но ген.дир. не менялся. Поэтому я и не подумала подать лист Б.

Правильно ли я думаю? Или этот отказ как-то еще расшифровывается.
Помогите пожалуйста!!!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
конечно нужно сдавать лист Б а иначе как вы хотели изменить пд директора?
 

Уиппет

Новичок
7 Сен 2009
17
0
Москва
Я думала, что достаточно в ф.13001 листа Н "Сведения о заявителе" и проставленной на нем галочки в строке" Руководитель постоянно дейст.исполнительного органа". Там и указала нов. пасп. данные ген.директора. Он не менялся.
Т.е. уточняю:

1) ф.13001 рекомендуемая. Заполняю первые три листа, листы Л, листы Н.
2) ф.14001 старая. Заполняю Первые три листа, Лист Б (один, по ген.директору, не трогая адрес), Листы Д (по двум учредителям)