ТСН Регистрация 2022

Экрибус

Новичок
14 Янв 2011
22
13
Москва
Здравствуйте! Необходима регистрация ТСН в МКД (Товарищество Собственников Жилья в МногоКвартирном Доме). Подскажите пожалуйста, что для этого нужно? Готовы провести предварительное собрание жильцов для точного подсчёта голосов. Имеем реестр собственников двух летней давности, но готовы осуществить обход по квартирам жильцов, либо надо заказывать выписку из реестра с информацией по собственникам? Необходимо донести информацию до жильцов что такое ТСН и какие будут примерно расходы по квартплате. Нужно составить грамотно письмо для голосования или опроса, где будет написана информация по ТСН для жильцов. Нужна информация по условиям регистрации, срокам и стоимости, а также полномочия ТСН - председателя и бухгалтера. Какая зарплата может быть у председателя и бухгалтера? Может ли не быть зарплаты у председателя и бухгалтера по решению жильцов на основании решения большинства жильцов на собрании(это просто вопрос к сведению, т.к. мне сказали знакомые, что у них ТСН и почему-то руководство без зарплаты работают официально) или это всё-таки ошибка и это невозможно? Я имею ввиду юридически. Председатель и бухгалтер пока не выбран естественно. В данный момент по нашему дому производится рейдерский захват новой УК, старая нас тоже не устраивает. Благодарю за ваш ответ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4