Устав в контейнере из МИФНС 46 отсутствует

МосЭс

Местный
5 Май 2011
107
70
Добрый день!
Получили первичку из МИФНС 46. В контейнере отсутствует Устав.
Запрос отправили, но сроки поджимают. Есть варианты более оперативного получения устава в МИФНС 46 ? Спасибо

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день!
Получили первичку из МИФНС 46. В контейнере отсутствует Устав.
Запрос отправили, но сроки поджимают. Есть варианты более оперативного получения устава в МИФНС 46 ? Спасибо
приёма личного нет. Может быть умельцы Вам помогут
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Добрый день!
Получили первичку из МИФНС 46. В контейнере отсутствует Устав.
Запрос отправили, но сроки поджимают. Есть варианты более оперативного получения устава в МИФНС 46 ? Спасибо
посмотрите внимательнее, файл расширения tiff должен быть, открыть его можно программой просмотра изображений
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,572
5,909
Приморье (25)
посмотрите внимательнее, файл расширения tiff должен быть
Не факт!
А ещё бывает что вместо самого Устава приходит только один лист из него. Произвольный, НО с ЭЦП налоговой.
Налоговая при этом ссылается на "технический сбой".

ps. И не обязательно в TIF. Могут и в PDF прислать, если его в PDF отправляли.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Так 46-я работает, эцп выдает. Или зал выдачи документов закрыт? Неделю не ездил, не знаю
угу, только ЭЦП

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey08

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Спасибо за ответы. Даже если я через нотариуса подавала могу написать? У меня было заверение протокола и устав новый. По выписке все прошло, а устава нет. Надо наверное взять расписку у нотара или достаточно вх номера заявления? Типа так и так, в контейнере отсутствует устав, прошу исправить недоразумение и направить заверенный?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Спасибо за ответы. Даже если я через нотариуса подавала могу написать? У меня было заверение протокола и устав новый. По выписке все прошло, а устава нет. Надо наверное взять расписку у нотара или достаточно вх номера заявления? Типа так и так, в контейнере отсутствует устав, прошу исправить недоразумение и направить заверенный?
тогда запросите просто копию Устава в 46-ой, раз подавал нотариус, то Вам контейнер не пришлют
 

ЮрийК

Местный
12 Дек 2012
360
125
Бумажный Устав с синей круглой печатью и штампом номера ГРН можете получить в ИФНС по месту налогового учёта юрлица - за 400 руб на следующий день, за 200 руб через 5 рабочих дней.