Изменений паспортных данных

Урендамет

Пользователь
3 Окт 2018
91
9
Москва
Добрый день,
У меня изменения паспортных данных участника он же директор (гражданини Франции)
В форме я заполняю форму на участника, директора и заявителя? (одну и ту же информацию?)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Добрый день,
У меня изменения паспортных данных участника он же директор (гражданини Франции)
В форме я заполняю форму на участника, директора и заявителя? (одну и ту же информацию?)

Да, везде заполняете все паспортные данные и, в подтверждение, прикладываете новый паспорт
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Тоже не прикладывали по Блр, все прошло
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
по аналогии с гр РФ как узнает? так и здесь. Паспорта не прикладываются ни в каком виде.

Никакой аналогии с гр РФ здесь нет
Если с ПВС РФ у них есть обмен данными, то с другими государствами такого обмена нет.
Раз Вы говорите об аналогии, то получается и изменения не нужно вносить, спустя какое-то время всё само обновится
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
Никакой аналогии с гр РФ здесь нет
Если с ПВС РФ у них есть обмен данными, то с другими государствами такого обмена нет.
Раз Вы говорите об аналогии, то получается и изменения не нужно вносить, спустя какое-то время всё само обновится
Вы меня не так поняли, паспорт копия скан не требуется также как и с рф, вот в чем аналогия.
И никогда не требовали, на личной подаче да, показываешь и перевод могут попросить.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Хоть паспорт прикладывайте, хоть не прикладывайте, а приостановка всё равно будет :D
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Вы меня не так поняли, паспорт копия скан не требуется также как и с рф, вот в чем аналогия.
И никогда не требовали, на личной подаче да, показываешь и перевод могут попросить.

я поняла Вас
Я и не пишу, что требуется
На смену юридического адреса тоже ничего не требуется, но мы, для подстраховки, прикладываем всё, чуть ли не вплоть до спутниковых снимков))
Так и здесь, для налоговой даже заверение формы нотариусом не доказательство.