Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Отказ в ликвидации недостоверный ЛБ

Vanilla

Местный
13 Апр 2011
337
29
Получили отказ в регистрации ликвидации в связи с непредставлением ликвидационного баланса, содержащего достоверные сведения о задолженности перед бюджетом.
Выясняли, оказалось, что бюджет должен нам больше, чем мы отразили. Утверждаем ЛБ заново.
1. Как лучше - подавать снова с пометкой "повторно" только ЛБ или заново, без этой пометки, приложив все документы?
2. Какие могут возникнуть у нас проблемы из-за задолженности бюджета перед нами?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
1. Как лучше - подавать снова с пометкой "повторно" только ЛБ или заново, без этой пометки, приложив все документы?
какая буква в отказе?
2. Какие могут возникнуть у нас проблемы из-за задолженности бюджета перед нами?
нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Vanilla

Oxo

Местный
23 Окт 2014
242
68
Долгопрудный
вам ничего не даст исправление лб. то что вам должен бюджет ничего не значит, главное ваш долг
и долг перед бюджетом должен погашен. ну например если это возможно зачетом
 
  • Мне нравится
Реакции: Vanilla

Lil1827

Новичок
15 Янв 2021
1
1
Здравствуйте.
На практике указывали в самом балансе не соответствующие реальности цифры - никто их не сверял в 46. Проверяют в балансе правильность указанного номера, даты решения и самого баланса. А подобный отказ с такой формулировкой получали, если компания имела хоть копеечный долг перед бюджетом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vanilla