Ингушетия игнорирует форму 38001

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Есть недостоверность адреса. Принято решение о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ. Подавали и от контрагентов перед которыми долг. И от бывшего Генерального директора перед которым долг по зарплате. Идёт полное игнорирование формы. Приходит только расписка. В назначенные сроки не приходит ничего. В ЕГРЮЛ никаких изменений. Форму заполняю правильно. В других регионах проходит без проблем. Единственный момент, делаю её в старой версии ППДГР, а контейнер формирую уже в новой. Т.к. там произошло объединение налоговых инспекций. И в старой версии нет УФНС России по Республике Ингушетия. Уже 3 месяца прошло. Что делать-то??? Ну, кроме очевидного, менять адрес. Хотя можем уже и не успеть поменять. Через суд потом только восстанавливать?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
@alexpreg, позвоните им лучше, спросите что хотят
там отказ отменяли после звонка:)
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,288
1,780
Москва
Подозреваю что хотят достоверный адрес. Т.е. думаю что-то такое скажут по телефону.

Так Вы же кредитор - пострадавшая сторона, Вы тут ничего не можете сделать.(в части адреса) Вы сами претензии имеете к этому юр лицу, не только налоговая. Но только налоговая правомочна и способна повлиять на судьбу этого юр лица, а Вы, пока нет(((
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Так Вы же кредитор - пострадавшая сторона, Вы тут ничего не можете сделать.(в части адреса) Вы сами претензии имеете к этому юр лицу, не только налоговая. Но только налоговая правомочна и способна повлиять на судьбу этого юр лица, а Вы, пока нет(((
Туплю. Вы правы. Попробую позвонить.
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Вопрос снимаю. Дозвонился. Обещали отменить исключение из ЕГРЮЛ. Действительно звонить надо там : )
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,288
1,780
Москва
Вопрос снимаю. Дозвонился. Обещали отменить исключение из ЕГРЮЛ. Действительно звонить надо там : )

Пора перестать удивляться, 21 век только в Центральной части России,и то не везде(((( Только в крупных городах. В остальных регионах, по старинке, ногами, руками, звонками(((
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,594
3,047
живу в Балашихе
Пора перестать удивляться, 21 век только в Центральной части России,и то не везде(((( Только в крупных городах. В остальных регионах, по старинке, ногами, руками, звонками(((
да, тем более Северный Кавказ, особый регион.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Пора перестать удивляться, 21 век только в Центральной части России,и то не везде(((( Только в крупных городах. В остальных регионах, по старинке, ногами, руками, звонками(((
может у них компьютеров нет, вот и не делают ничего
 
  • Ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: Алтай и klerlic