Выход из ООО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miki777

Новичок
7 Окт 2019
8
4
Есть ООО в МСК, последние два года сдавались нулевки, до этого оборотов практически не было.

Пришло письмо об необходимости подтверждения адреса и перспективной его недостоверности через месяц.

Хотелось бы избавится. Какой оптимальный и бюджетный сценарий?
ЭЦП директора и учредителя у меня есть.

• Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

HD-Consulting

Новичок
12 Мар 2021
0
3
г. Москва
Здравствуйте!

Предлагаем Вам воспользоваться нашим предложением по ликвидации ООО через смену участников и директора

Мы работаем по тарифам:

1. Тариф «Резидент» - смена директора и участника -ков на гр РФ, цена 35 тыс руб
2. Тариф «Нерезидент» - смена директора и участника -ков на гр СНГ/ЕС, цена 45 тыс руб
3. Тариф «Оффшор» - смена директора на гр ЕС и участника на оффшорную фирму (Сейшельские о-ва), 65 тыс руб
4. ДКП доли со сменой ГД - 55 тыс руб (услуги нотариуса включены)
4. Официальная ликвидация с предоставлением ликвидатора - 25 тыс руб

Сроки выполнения заказа 1 месяц (при отсутствии приостановок от налоговой).

Обращаем Ваше внимание что для участников форума действует скидка 5000 руб на любой из тарифов.

Наши контакты:

http://hd-consalting.ru/
Telegram: https://t.me/consult777
Email: 103@consalting-group.com
Телефон: 8 800 550-75-84

techpromtorg

Новичок
31 Янв 2022
0
3
Хотелось бы избавится. Какой оптимальный и бюджетный сценарий?

Оптимально и бюджетно можно поискать продавцов готовок, если они решат вложиться в вашу контору, то могут забрать бесплатно.
Другие варианты, со сменой адреса, $1000.

techpromtorg

Новичок
31 Янв 2022
0
3
с одним нулём справа Вы весьма погорячились..

Без нуля справа смысла нет этим заниматься. Вы конечно можете заниматься этим по $100, это ваше право. Но, вы же делаете все это дороже чем по $100 и даже без смены адреса.
Ну вот возьмите и объявите здесь свою сумму, включающую переезд фирмы в другой регион, например, на ваш адрес. А то заявлять что это дорого легко.
Ну что тень на плетень наводить? Вы даже не выяснили что входит в эту сумму.
Поверьте, в комплексе всем этим хламом за сумму дешевле заниматься не интересно. И я говорю это не с юридической точки зрения, а с комплексной, в том числе и в интересах покупателей, которые могут Вам задать вопрос, "А зачем им все это нужно за ВАШИ деньги".
Ответы очевидны.

Вячеслав Сечин

Пользователь
11 Янв 2016
40
5
Добрый день, рады будем помочь, цена вопроса 43 600 рублей. Нотариальные участник оплачивает отдельно, если интересно пишите в ЛС.

techpromtorg

Новичок
31 Янв 2022
0
3
Добрый день, рады будем помочь, цена вопроса 43 600 рублей. Нотариальные участник оплачивает отдельно, если интересно пишите в ЛС.

Даже такая сумма не подъемна для форумных тем.
Народ сюда идет, как правило, после того как уже позвонил в несколько юр фирм и когда люди уже услышали примерно вами указанные суммы, понимая что денег нет, идут на форумы в надежде по старинке, авось тут появится добрый самаритянин, который добровольно, за лайки, возьмет на себя все чужие проблемы за дешево ;)

• Мне нравится
Реакции: Вячеслав Сечин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.