Смена ЮР адреса | Часть 2

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
492
35
А дальше вводите новый адрес? у меня ничего не пишет, даёт дальше пройти
У нас не получается перейти на следующий шаг.
Сейчас в ЕГРЮЛ адрес КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ул. Большевистская
 

Вложения

  • 1712242641168.png
    1712242641168.png
    113.7 KB · Просмотры: 7

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
У нас не получается перейти на следующий шаг.
Сейчас в ЕГРЮЛ адрес КРЫМ, Г.О. СИМФЕРОПОЛЬ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ул. Большевистская
А у меня пропускает, ввела данные по такой же фирме как у Вас, с адресом на улице большевистская и всё пропускает, может Вы поставили галочку изменения в Уста?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и jurisconsult

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
492
35
А у меня пропускает, ввела данные по такой же фирме как у Вас, с адресом на улице большевистская и всё пропускает, может Вы поставили галочку изменения в Уста?
Нет, изменения в услав не выбирала. Указывала эти пункты:

Причина представления заявления
Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц

Что Вы хотите изменить?
Адрес (место нахождения) юридического лица

Изменение места нахождения и/или адреса ЮЛ
Какие изменения адреса (места нахождения) Вы хотите сделать?
Подать сведения о принятом решении об изменении места нахождения ЮЛ

Сегодня все так же.
Придется заполнять через ППДГР.
Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,578
5,922
Приморье (25)
@jurisconsult,
заинтриговали. Решил тоже проверить работоспособность ГОРБ.
У меня такой же результат, как и у Вас - "Введенное новое место нахождения ЮЛ совпадает с местом нахождения ЮЛ, содержащимся в ЕГРЮЛ".

Я бы, прежде чем подавать документы, всё же позвонил бы в Крымскую МИФНС № 9 для уточнения места нахождения.
 
  • Мне нравится
Реакции: jurisconsult

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
@jurisconsult,
заинтриговали. Решил тоже проверить работоспособность ГОРБ.
У меня такой же результат, как и у Вас - "Введенное новое место нахождения ЮЛ совпадает с местом нахождения ЮЛ, содержащимся в ЕГРЮЛ".

Я бы, прежде чем подавать документы, всё же позвонил бы в Крымскую МИФНС № 9 для уточнения места нахождения.
Да что за фигня такая, а почему у меня проходит?

Всё, сломали Вы балалайку)))) теперь и у меня пишет, что местонахождения совпадает))):ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,578
5,922
Приморье (25)
Да что за фигня такая, а почему у меня проходит?

Всё, сломали Вы балалайку)))) теперь и у меня пишет, что местонахождения совпадает)))
Да нет, Вы просто тогда до этого не дошли, видимо. Там на первых 2-х шагах после ввода нового адреса вроде как всё нормально, а на следующем шаге - "волшебная надпись".
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Да нет, Вы просто тогда до этого не дошли, видимо. Там на первых 2-х шагах после ввода нового адреса вроде как всё нормально, а на следующем шаге - "волшебная надпись".
да я даже паспортные данные вводила, поэтому всё пропускало, а вот сейчас никак
Зато, если выбрать изменить адрес в пределах местонахождения всё проходит))) Но, конечно же белеберда полная получается((((
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Оксана123

Новичок
21 Ноя 2009
23
14
Омск
Добрый день! я правильно понимаю для московской области если у меня в договоре аренды написан адрес вплоть до офиса, но офиса нет в фиас, адрес там вплоть до дома - то в форме 13014 указывать нужно адрес вплоть до дома, и прикладывать договор в котором указан офис. так?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день! я правильно понимаю для московской области если у меня в договоре аренды написан адрес вплоть до офиса, но офиса нет в фиас, адрес там вплоть до дома - то в форме 13014 указывать нужно адрес вплоть до дома, и прикладывать договор в котором указан офис. так?
пишите детально, но без этажа
 
  • Мне нравится
Реакции: Оксана123

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и Оксана123

Оксана123

Новичок
21 Ноя 2009
23
14
Омск
нужно писать с офисом
просто вот это веяние мск дошло уже и до челябинской области - получили приостановку из того что нет помещения в ГАР. налоговая челябинская требует внести помещение (если хотим регистрация) в фиас. не смотря на их же разъяснения и от 14 и от 23 гг - что заявительно этого делать не должен :))) вот и запутались
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
просто вот это веяние мск дошло уже и до челябинской области - получили приостановку из того что нет помещения в ГАР. налоговая челябинская требует внести помещение (если хотим регистрация) в фиас. не смотря на их же разъяснения и от 14 и от 23 гг - что заявительно этого делать не должен :))) вот и запутались
есть такое, но потом регистрируют
 
  • Мне нравится
Реакции: Оксана123

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
просто вот это веяние мск дошло уже и до челябинской области - получили приостановку из того что нет помещения в ГАР. налоговая челябинская требует внести помещение (если хотим регистрация) в фиас. не смотря на их же разъяснения и от 14 и от 23 гг - что заявительно этого делать не должен :))) вот и запутались
Татьяна Викторовна, очень адекватный человек
 
  • Мне нравится
Реакции: Оксана123

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Коллеги, скажите пожалуйста, хоть раз в жизни, за последние 5 лет, у Вас переезд фирмы в Москву, не на адрес прописки, проходил без приостановки 2 этапа?